Российская Федерация

ТОП-10 лучших интернет-магазинов автомобильных шин и дисков — Рейтинг на апрель 2024

PRMQD Блог Где купить шины?

4

Время чтения
Содержание статьи plus
Рейтинг лучших интернет-магазинов шин и дисков Обзоры официальных интернет-магазинов шин и дисков для автомобиля в Москве и всей России Где можно купить шины для автомобиля?
Поделиться

Каждый автовладелец сталкивался с проблемой выбора магазина для покупки шин, поскольку интернет кишит такими сайтами. Зачастую в розничных точках отсутствуют необходимые варианты, поэтому многие собственники машин зачастую обращаются в онлайн-магазины. Покупая авто-запчасти и покрышки онлайн, Вы значительно экономите своё время и бюджет.

Но как же выбрать среди огромного разнообразия именно тот онлайн-шоп, который окажется надёжным? Специально для Вас, мы составили список лучших интернет-магазинов по продаже автомобильных шин и дисков.

Рейтинг лучших интернет-магазинов шин и дисков

Список всех интернет-магазинов России со скидками от PRMQD

Обзоры официальных интернет-магазинов шин и дисков для автомобиля в Москве и всей России

1. КолесаДаром

«КолесаДаром» - популярный онлайн-маркет, который удовлетворит потребности автовладельцев в шинах и дисках. Хотите первый раз приобрести летнюю или зимнюю резину через интернет? Данный маркет-плейс обязательно поможет Вам с выбором дисков любого материала (литые, стальные, штампованные). У известного российского ритейлера можно найти шины на любой вкус и цвет!

Укажите модель и марку автомобиля, для быстрого подбора колёс. Основное направление этого интернет-магазина - продажа шин и дисков для любых типов транспортных средств. Помимо шин «КолесаДаром» также продают аккумуляторы, масла, мототовары и автозапчасти. Специально для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Челябинска доставка на дом будет бесплатной при заказе от 8 000 руб.

Широкий ассортимент магазина приятно удивит каждого покупателя: диски различных радиусов (от R15 до R22), шины для различных сезонов и многое другое. Отличительные черты «КолесаДаром» - собственный шиномонтажный сервис и возможность хранения резины для любителей автомобилей. Все товары имеют высокое качество, поэтому водители точно останутся довольны своими покупками.

Перейти на сайт

2. Blacktyres

Находитесь в поиске платформы по продаже колёс для автомобиля, которая предоставляет гарантию на свою продукцию? Тогда, «Blacktyres» отлично подходит именно для Вас! Богатый ассортимент шин и дисков разных брендов (Yokohama, Goodyear, Belshina, Michelin, Cordiant, Goodyear) приятно удивляет каждого клиента.

«Blacktyres» предоставляет ряд бесплатных услуг: шиномонтаж (при покупке комплекта), хранение сезонных шин и доставку. Интернет-магазин предоставляет гарантию в пять лет на все виды покрышек, а также один год на диски. Именно тут, Вы сможете недорого купить зимнюю шипованную резину для своего автомобиля.

Всё товары, представленные на сайте, имеют подробное описание, качественное изображение, мнение экспертов и отзывы от покупателей. Оплатить покупку можно любым удобным для Вас способом: наличными курьеру, банковской картой или переводом на счёт компании. В случае, если выбранные диски или шины не подходят Вам, то можно оформить возврат в течении двух недель с момента получения.

Перейти на сайт

3. Колесо.ру

Online-магазин «Колесо.ру» специализируется на продаже автомобильных шин (зимние шипованные, демисезонные, коммерческие) и дисков (литых, стальных, трековых) высокого качества. Для того, чтобы Вам было проще сделать выбор, на официальном сайте koleso.ru опубликованы отзывы покупателей и рейтинги от экспертов.

Доставка по Москве, Московской области и в пределах МКАДа осуществляется совершенно бесплатно. Интернет-полки магазина «Колесо.ру» насыщены российскими (Matador, КАМА, Sava), китайскими (Linglong, Farroad, LANDSAIL) и импортными (Bridgestone, Kumho, BFGoodrich, Hankook) производителями. Помимо автомобильной резины и дисков, компания также занимается продажей автомобильных аксессуаров и разнообразных автотоваров по приятным ценам.

Специальная система фильтрации позволяет без труда найти необходимые шины по характеристикам: ширина, профиль колеса, диаметр, сезон, марка автомобиля. При совершении покупки от 10 000 рублей, Вам будет предоставлена карта лояльности, которая позволяет значительно сэкономить при оплате товаров и услуг в центрах сети «Колесо.ру».

Перейти на сайт

4. Автошиныдиски

Онлайн-дистрибьютер «Автошиныдиски» - отличная платформа для покупки шин, колёс и дисков европейского качества по низким ценам. Пятилетняя гарантия, специализированные сотрудники, частые распродажи и возможность возврата ежедневно привлекают тысячи автолюбителей. Широкий ассортимент зимней и летней резины присутствует на складах данного интернет-магазина.

Хотите ускорить поиск необходимого комплекта шин? Тогда, советуем воспользоваться удобной системой фильтрации по размеру, модели, году выпуска и марке автомобиля. Прям на сайте онлайн-магазина «Автошиныдиски», Вы сможете получить информацию о наличии и количестве выбранных товаров. Также в ассортименте присутствуют немаловажные аксессуары - чехлы для колес, секретки, грузики, колпаки, заглушки и крепежи.

Уникальная система лояльности позволит Вам оплатить до 100% от стоимости товара, а также получать приятный кешбэк. Оформить бонусную карту проще простого, всего лишь необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Квалифицированные сотрудники, широкий ассортимент, приятные бонусы и скидки подняли интернет-магазин «Автошиныдиски» на 4 место в нашем рейтинге.

Перейти на сайт

5. Euro-Diski

Одна из самых крупных российских компаний «Euro-Diski», офис которой располагается в Москве, занимается продажей шин и дисков для многих автомобильных марок. Ассортимент данного маркет-плейса насчитывает более 15 000 позиций и 60 известных брендов. Кроме того, компания предоставляет шиномонтаж, дошиповку резины и бесплатное хранение сезонных комплектов (при покупке онлайн).

Доставка по столице и Санкт-Петербургу осуществляется компаниями экспресс-доставки, а для жителей регионов с помощью транспортных компаний в течении 3х дней. Приятный сервис онлайн-маркета «Euro-Diski» ежедневно радует клиентов также, как и быстрая доставка и полезные функции для поиска определённых товаров.

Ассортимент «Euro-Diski» насчитывает более 1 000 различных мотошин стоимостью от 1 200 рублей за одну штуку. Высококачественная резина от автомобильных производителей, а также зимние покрышки для известных марок машин (Hyundai, Ford и BMW) может найти в каталоге интернет-магазина.

Перейти на сайт

6. Яндекс Маркет

«Яндекс Маркет» один из самых удобных российских маркет-плейсов для любителей автомобилей. Именно тут, Вы сможете сравнить выбранные товары, чтобы выбрать наиболее подходящую модель шин или дисков. Удобный каталог с широким ассортиментом от общеизвестных брендов, ежедневно привлекает массу автолюбителей.

Интернет-магазин часто предлагает отличные скидки и выгодные предложения для более выгодного приобретения шин и дисков. Удобная система фильтрации по каталогу поможет Вам быстро найти необходимую модель колёс для своего автомобиля. Помимо автошин и литых дисков, в разделах «Яндекс Маркета» можно встретить домкраты, компрессоры, мотошины, датчики давления и насосы для подкачки колёс. После оформления заказа, Вы сможете оформить бесплатную доставку до ближайшего пункта выдачи.

Постоянным клиентам предоставляется специальная скидка в 5%, а также дополнительная в 10% при внесении предоплаты. Заказывайте зимние шипованные шины для своего авто, летние или демисезонные от 3 550 рублей за одну штуку на «Яндекс Маркете». Прям на официальном сайте online-магазина или в приложении для телефона, Вы сможете найти полную характеристику товара, реальные отзывы покупателей и фотографии товаров.

Перейти на сайт

7. Покрышка

На седьмое место в нашем рейтинге попадает интернет магазин «Покрышка», который предлагает широкий ассортимент шин и легкосплавных дисков. Более 10 000 товаров представлены в онлайн-каталоге, среди которых можно найти: мотошины, покрышки для внедорожников, автокосметику, коврики и чехлы для машин и многое другое. Квалифицированные продавцы с радостью помогут Вам найти интересующую модель.

Все диски, представленные в каталоге, оригинальные. Высоким спросом пользуются литые, кованые и штампованные, также в продаже имеются диски премиум класса. Также, «Покрышка» предоставляет возможность приобрести различные запчасти и аксессуары для автомобилей в одном месте. Удобная система подбора сэкономит Ваше время, при выборе необходимой резины.

На официальном сайте www.pokrishka.ru Вы сможете изучить варианты решения многих задач: выбор давления, неравномерный износ, проблемы со спусканием колёс. Рассчитаете стоимость доставки перед покупкой товаров, а после оплатите выбранные позиции удобным для Вас способом: банковской картой на сайте или наличными курьеру. Все клиенты имеют право получить гарантию в 1 год, а также расширенную гарантию на Nokian и Cordiant.

Перейти на сайт

8. 4tochki

При поиске качественной резины или литых дисков в столице России, Новгороде или СПб, Вам поможет сайт магазина «4tochki». Интернет-магазин, по большей части, продает дешевые шины от разных производителей, в нем можно найти более 3 000 различных вариантов покрышек - шипованные, внедорожные, с разными видами рисунков протектора и многое другое.

В кругу пользователей есть особый спрос на литые диски диаметром 16 дюймов за 8 000 рублей. Комплект шин от известного производителя Nokias Tyres можно приобрести всего за 11 000 рублей, с учетом скидки. Такие шины подойдут для корейских и японских автомобилей (Toyota, Hyundai). Для автомобилистов интернет-магазин предоставил возможность покупки 28 000 образцов от разных производителей, таких как Nexen, Hankook.

Доставка Вашего заказа по столице не требует дополнительных затрат, также есть возможность замены Ваших колёс на купленные диски при получении. Всего спустя 60 минут магазин подготовит Вашу покупку к выдаче и после доставит её Вам. По статистике, лидер продаж среди пользователей в категории дисков для авто - Khomen Wheels. Покупатели «4tochki» благодарят и пишут хорошие отзывы для сайта, отмечая любезных сотрудников и приятные цены на товары.

9. Vianor

Компания «Vianor» предлагает Вам приобрести и установить комплекты шин, услуги балансировки колес с помощью компьютера, регулярную проверку давления в шинах путем мониторинга. На складах интернет-магазина находится продукция таких известных производителей, как BFGoodrich и Continental, а также других не менее популярных брендов. Данная площадка занимает одну из ведущих позиций по количеству продаж шин в Российской Федерации.

Онлайн-маркет предоставляет огромный выбор разных покрышек, которые подойдут на все виды автомобилей: грузовые, легковые и прицепы. Для покупателей магазин предлагает ассортимент шин для летнего и зимнего сезона, в наличии также шины с шипами и другие виды резины для непростых погодных условий или бездорожья. Стоит отметить большой выбор шин для разных диаметров диска - начиная от R14 и заканчивая R22. Если Вы владелец автобуса или например, комбайна - “Vianor” предоставит Вам лучшие варианты шин под определённый тип техники.

Приобретайте недорогие диски и покрышки и получайте выгодные условия - быстрая доставка, приятные цены от поставщиков, отличное качество сервиса и простой возврат покупки в случае брака или дефектов. Более 500 товаров доступно к просмотру на сайте интернет магазина. «Vianor» - отличный магазин для покупки шин в столице России и областях.

10. Express Шина

Сайт компании “Express шина” предлагает к покупке большое количество всевозможных типов покрышек - для самосвалов, мотоциклов, спорткаров и любых видов погодных условий, а так же для двух сезонов - зимнего и летнего. Компания также продает различные запасные части для автомобилей, аккумуляторы и другие полезные товары для автолюбителей.

Магазин отличается высокой скоростью доставки, безопасной оплатой покупок и огромным ассортиментом товаров, число которых превышает миллион единиц. Возврат в магазине происходит в течение недели, онлайн-шоп также предоставляет гарантии качества своей продукции. «Express шина» стала ведущим продавцом товаров от различных известных производителей в 2022 году и предоставляет выгодные цены среди аналогичных компаний.

Посетив интернет-магазин, Вы обнаружите легкий способ поиска нужных покрышек. Достаточно заполнить информацию о виде покрышек, их размере и типе автомобиля. К покупке также доступны колпаки на колеса легковых и грузовых авто. Лидеры продаж среди производителей покрышек - Michelin, Pirelli, Yokohama. Если Вы желаете оформить покупку товаров в кредит - обратитесь к менеджеру-консультанту, который подробно ответит на все интересующие вопросы.

Где можно купить шины для автомобиля?

При составлении рейтинга, были учтены важные факторы: мобильность сайта, качество и количество ассортимента, удобство доставки и оплаты, скидочные программы и отзывы клиентов.

Оставьте комментарий

Показать еще

Популярные статьи