Российская Федерация

ОСАГО онлайн в Москве — где купить полис ОСАГО • Рейтинг на апрель 2024

PRMQD Блог Где купить страховку ОСАГО дешевле?

4

Время чтения
Содержание статьи plus
Рейтинг лучших официальных страховых компаний для покупки ОСАГО Обзоры официальных сервисов для оформления ОСАГО в Москве, СПБ и всей России Где дешевле оформить страховой полис ОСАГО для автомобиля?
Поделиться

Топовые компании, занимающиеся страховкой автомобиля, дают своим клиентам возможность сократить или полностью покрыть расходы после дорожно-транспортных происшествий за небольшую цену. За считанные минуты, Вы можете приобрести ОСАГО в столице России через интернет - самый легкий и надежный способ получения цифрового полиса страхования в электронном виде (е-ОСАГО). Оформление происходит за несколько этапов: подача заявления через сайт компании-страховщика; оплата с помощью карты Вашего банка; распечатка полиса, который поступит в электронном виде на указанную почту.

Наша рекомендация - сравнивать как минимум 3 разных полиса от страховых компаний для выбора подходящего варианта. ОСАГО оформленное в интернете обычно включает в себя покрытие травм как пассажиров, так и водителя, возмещение материального ущерба, а также предполагает помощь в пути и на дорогах. Открыв сайт компании вы можете найти всю необходимую и подробную информацию об автосервисах для ремонта и размерах денежных компенсаций в ходе выплаты страховки.

Рейтинг лучших страховых компаний для покупки ОСАГО

Список всех интернет-магазинов России со скидками от PRMQD

Обзоры официальных сервисов для оформления ОСАГО в Москве, СПБ и всей России

1. Тинькофф страхование

«Тинькофф страхование» обладает рядом преимуществ, таких как: возможность оформления полиса при отсутствии диагностической карты во время карантина, расчет точной цены перед покупкой и облегченный процесс получения страхования путем автоматизации. Для покупки бланка ОСАГО в городе Москва Вам не придется общаться с представителем или отправляться в офис для получения информации. Совершая оплату, вы получите полис на Вашу почту спустя несколько минут.

Страховка одобрена и заверена подписью в электронном виде, а также вступает в силу сразу же после получения. Для удобства стоит иметь в своем автомобиле распечатанную версию полиса, чтобы показать её сотруднику ГИБДД при необходимости. Процесс оформления документов для получения страховки не долгий, на это потребуется не более пяти минут вашего времени. Нужно лишь написать информацию о вашем автомобиле и регионе, где получена страховка технического средства, далее сервис автоматически произведет расчет цены страховки и направит вас на страницу оплаты для завершения покупки.

Также стоит учесть, что при оформлении полиса Вас не нужно заново или дополнительно производить осмотр автомобиля и заполнять множество документов. Достаточно будет заполнить электронный вариант формы по паспорту, ПТС и Вашему ВУ (водительскому удостоверению). Получить страховку на автомобиль можно как на официальном сайте компании, так и используя мобильное приложение. Высокий уровень сервиса, доверие клиентов и надежность подняли «Тинькофф» на первую позицию в рейтинге компаний, предоставляющих услуги оформления полиса ОСАГО в России.

Перейти на сайт

2. Согласие

«Согласие» - это страховая компания, в которой можно с лёгкостью получить полис ОСАГО на автомобиль. Онлайн-сервис компании предполагает получение полиса в электронном виде, поэтому Вам не придется посещать офис или стоять в часовых очередях для получения. Чтобы оформить е-ОСАГО Вам понадобится: заполнить данные, предварительно их сверив с документами, сделать оплату по счету и через несколько минут «Согласие» вышлет Ваш полис на электронную почту.

Для того, чтобы рассчитать цену полиса, не потребуется заполнять огромный список всевозможных характеристик, поскольку на сайте www.soglasie.ru есть опция, которая позволяет узнать цену, используя только государственный номер автомобиля. Если Вы уже являетесь клиентом страховой компании «Согласие», то Вам необходимо указать номер старого договора и сайт автоматически выдаст варианты для его продления. Также, компания предоставляет хорошую скидку на оформление ОСАГО водителям без аварий.

Сотрудники поддержки, выполняющие роль консультантов, находятся круглосуточно на связи, поэтому при возникновении ДТП или случая, который покрывает страховка, клиенты могут позвонить в любое время дня и ночи. Во многих страховых компаниях цены на полис ОСАГО одинаковые, но именно «Согласие» клиенты ценят за быстрое реагирование, высококвалифицированных сотрудников и выплаты, которые происходят без задержек, что является неотъемлемым фактором для страховой компании.

Перейти на сайт

3. Росгосстрах

Одна из крупнейших страховых компаний РФ - «Росгосстрах». Они предлагают покупку полиса ОСАГО по низкой цене в городе Москва. Закон запрещает любые скидки на страховку в стране, однако в компании доступна покупка полиса по более выгодной цене, благодаря отсутствию любых скрытых платежей и всевозможных услуг дополнительного характера. Чтобы оформить страховку, необходимо просто пройти авторизацию на официальном сайте компании, затем выполнить расчет при помощи автоматического калькулятора, а после оплатить полис, использую карту вашего банка.

Росгосстрах отправляет бланк ОСАГО, оригинальность которого подтверждена и одобрена порталом РСА (Российский союз автостраховщиков). Текущим клиентам компании можно просто зарегистрироваться и запросить пролонгацию, без заполнения информации об автомобиле, водителе и прочих данных. По законам Российской Федерации при вождении без аварий в течение года, на следующий полис ОСАГО предоставляется скидка в размере 5%.

Подача заявления о происшествии, касающегося страховки осуществляется через личный кабинет пользователя. Чтобы это сделать, понадобится посетить раздел уведомлений и записать информацию об участниках происшествия. Пользователь получит номер убытка, благодаря которому становится возможной проверка статуса личного дела. Если Вы в поисках надежной компании для покупки полиса ОСАГО - сайт компании «Росгосстрах» обязателен к Вашему посещению.

4. АльфаСтрахование

Компания «АльфаСтрахование» на сегодняшний день является одним из лучших вариантов для автолюбителей в городе Москва и в Московской области. Если у Вас есть Московская прописка и Вы водите автомобиль более трех лет, то страховой взнос станет для Вас дешевле, чем в аналогичных компаниях. Перечень услуг «АльфаСтрахования» включает в себя е-ОСАГО, КАСКО и Зеленую карту.

Стоимость, которую покупатель заплатит за полис может меняться в зависимости от производителя автомобиля, стажа вождения, года производства машины и ряда других факторов. «АльфаСтрахование» предлагает варианты оформления КАСКО для любых марок автомобилей: BMW, Honda, Mitsubishi, Mercedes-Benz и Volvo. Две программы, являющиеся основными: решение вопроса страхового случая без заполнения справок при происшествии со стеклянными элементами автомобиля, компенсация вплоть до половины стоимости автомобиля.

На данный момент, «АльфаСтрахование» обладает наивысшим рейтингом надежности и доверия (А++). Компания имеет более 270 офисов в регионах, а так же, возможность удобно получить полис ОСАГО в режиме онлайн на сайте компании. Узнать конечную цену страховки можно заполнив электронную форму на сайте www.alfastrah.ru в 2022 году.

5. Zetta Страхование

Компания «Zetta Страхование» в наше время очень популярна и располагает активами стоимостью более 10 миллиардов рублей. Большинство клиентов очень довольны работой и услугами сервиса, оставляют много положительных отзывов, отмечают грамотных консультантов, хорошую поддержку, своевременную реакцию на случаи, касающиеся страхования, и, также, хвалят за процесс рассмотрения убытков без задержек. Приобрести полис ОСАГО можно всего за 800 рублей на период равный одному году. Несмотря на такую цену, компания не добавляет в цену полиса скрытые платежи или дополнительные услуги и предложения, если клиент не дает на это согласие.

Чтобы найти точную информацию для получения страхового полиса, достаточно посетить сайт компании в интернете. Если не хотите тратить время на заполнение полиса онлайн, можно связаться с представителем компании используя телефонный номер и оформить страховку таким образом. Менеджер-специалист предоставит полную консультацию и расскажет о стоимости тарифов, опираясь на такие факторы, как производитель автомобиль, количество лошадиных сил и водительского стажа покупателя, а после этого предоставит помощь при покупке договора страховки в столице без дополнительных затрат.

Полис ОСАГО оформленный в электронном варианте равен распечатанному варианту, так что его можно без проблем показать инспектору ГИБДД, а так же использовать для проверки в списке РСА. Полис ОСАГО, оформленный в интернете, так же дает возможность сохранения скидки для клиентов с вождением без аварий и имеет возможность продления спустя год использования. Компания «Zetta Страхование» обладает отличной репутацией и занимает одну из ведущих позиций в списке рейтингового агентства (RAEX).

Перейти на сайт

6. Ингосстрах

Одна из популярных компаний, предоставляющих услуги страхования в России - «Ингосстрах», имеет широкую базу пользователей и множество хороших отзывов, полученных от автолюбителей. Среди их предложений - предоставление скидки при езде без аварий до 40%, программу скидки на КАСКО для текущих клиентов в размере 5% и множество других хороших бонусов для автомобилистов.

Компания держит статус и ежегодно попадает в десятку лучших страховых компаний страны, а также, владеет большими процентами в доле на рынке страхования Российской Федерации. На текущий момент имеется возможность приобретения ОСАГО в режиме онлайн в столице РФ, поэтому Вам не придется ехать в отделение компании и заполнять бумаги вручную. Цена страхового полиса рассчитывается при помощи онлайн-калькулятора, в зависимости от типа автомобиля (Грузовой, легковой и т.д.), стажа вождения и количества водителей.

При оформлении КАСКО, компания компенсирует убытки при таких случаях, как например угон автомобиля, дорожно-транспортное происшествие или полная поломка машины в следствии ДТП. «Ингосстрах» также предоставляет хорошие скидки, например 5% при добавлении сервиса мониторинга, 20% в случае смены страховой компании на «Ингосстрах», а имея полис с влиянием франшизы, можно получить скидку до 60%, что является очень выгодным и экономным предложением. Если Вы отправляетесь на своём автомобиле в поездку за границу, компания может помочь Вам с оформлением зеленой карты.

Перейти на сайт

7. РЕСО-Гарантия

Компания «РЕСО-Гарантия» предлагает маленькую базовую ставку, сотрудничает с большим количеством сервисов для оценки повреждений и их устранения после дорожно-транспортных происшествий в столице и округе Москвы. Перед подписанием договора с данной страховой компанией следует быть внимательным ко всем требованиям, касающихся автомобиля и его владельца. На странице компании в интернете вы найдете калькулятор, на котором можно легко посчитать цену ОСАГО, как для простых автомобилистов, так и для юридических лиц.

Помимо вышеперечисленного, есть возможность получения возмещения убытков для поездок за границу благодаря оформлению зеленой карты, страна поездки не имеет значения. Чтобы сообщить о происшествии по страховке, стоит использовать сайт или установить приложение, которое поддерживает все операционные системы. Предъявите нужные документы в режиме онлайн и уже в течение месяца со стопроцентной гарантией Вы получите выплату за убытки или ущерб.

В целях экономии на полисе КАСКО, есть возможность получения документа с франшизой. В таком случае, компания-страховщик не возместит часть убытков при дорожно-транспортном происшествии. К июлю 2022 года «РЕСО-Гарантия» уверенно занимает позицию среди десяти лидеров автострахования с возможностью получения страховки ОСАГО. На данный момент компания насчитывает около четырех миллионов пользователей, произвела уже 450 тыс. выплат по страховым полисам и выплатила сумму компенсации в размере более тридцати миллиардов рублей.

Перейти на сайт

8. Ренессанс Страхование

Страховая компания «Ренессанс» предоставляет услуги авто-страхования по низкой стоимости, а так же, возможно, является одним из наиболее качественных агентов, которому доверяют люди. Одно из предложений компании - установка специальной системы для вычисления манеры езды, чтобы оформить скидочную программу в размере до половины стоимости от полиса КАСКО. Так же, компания делает доступным расчет стоимости страховки в ручную, достаточно указать ваше место жительства, опыт за рулем и данные об автомобиле.

У страховой компании много преимуществ, одно из них - стабильная и оптимизированная работа офисов в Москве, где производится работа с новыми и постоянными клиентами, а так же большое количество представителей по РФ. Клиенту доступно оформление страховки для путешествия на автомобиле (зелёная карта). Кроме того, Вы можете получить страхование при оформлении жилья в ипотеку или, например, в случае пожара.

Один из вариантов оформления страхового случая - дорожно-транспортное происшествие с серьезными повреждениями автомобиля или другого ТС. Если в это время был нанесен ущерб жизни или здоровью, пострадавшие водитель и пассажиры, смогут рассчитывать на компенсацию до полумиллиона рублей. При дополнительном оформлении КАСКО, компания возместит убытки в случае кражи автомобиля, эвакуации вследствие ДТП, осмотр и устранение проблем в сервисах и другие не менее важные элементы страховки.

Перейти на сайт

9. СК ПАРИ

СК Пари - быстрый агрегатор для получения ОСАГО в Москве. За несколько минут Вы сможете получить полис ОСАГО. Для этого необходимо указать информацию о водителе и об автомобиле, выбрать тариф и сделать оплату. Далее сервис автоматически отправит данные в страховую компанию для отправки полиса. Форма будет включена в электронное письмо клиенту для дальнейшего удобства печати.

Письмо от страховой компании, отправленное на электронную почту, поможет Вам быстро восстановить ОСАГО в случае потери. Приобретение полиса с помощью «Страховка.ру» - самый удобный вариант, Вам не придётся открывать тысячи ссылок для сравнения условий, ведь сервис занимается этим автоматически. Сотрудники сервиса работают круглосуточно, поэтому Вы сможете с лёгкостью оформить страховку 24/7.

Чтобы оформить договор необходим определённый перечень документов: паспорт, водительское удостоверение и ПТС. Служба поддержки моментально окажет Вам помощь при возникновении любого вопроса, а квалифицированные консультанты предложат самые выгодные условия для выбора и оформления полиса ОСАГО. На 9 место в нашем рейтинге заслуженно попадает страховой сервис СК Пари.

Перейти на сайт

10. Insapp

Сервис для поиска данных об оформлении ОСАГО - «Insapp», каждый день проводит анализ цен и предложений, позволяя найти самые приятные цены и выгодные условия для оформления полиса. На официальном сайте есть возможность приобрести полис в электронном варианте. Для этого необходимо заполнить информацию об автомибиле, провести сравнение цены и различных условий договоров, а после оплатить. Спустя несколько минут страховка ОСАГО автоматически поступит на Ваш электронный адрес.

Работа сервиса не несёт дополнительные затраты за предоставленные услуги, поэтому цена ОСАГО станет такой же, как и при получении в аналогичных страховых организациях. Бланк е-ОСАГО будет активирован сразу после получения и готов к использованию для проверки в РСА или других действий. Для упрощенной работы с полисом, необходимо иметь при себе напечатанную версию и пользоваться ей при передвижении на автомобиле.

«Insapp» также предоставляет своим пользователям защиту их информации перед её передачей в организации, занимающиеся страховой, путем шифрования и позволит сохранить конфедециальные данные без утечек. На продление ОСАГО потребуется минимальное количество времени, поскольку платформа сохраняет Вашу информацию и осуществляет расчет скидки за безаварийную езду. Все пользователи по достоинству оценили качество и простоту сервиса «Insapp» и на постоянной основе приобретают полисы именно здесь.

Где дешевле оформить страховой полис ОСАГО для автомобиля?

В этот Топ вошли десять наиболее надежных и качественных страховых компаний в городе Москва, у которых можно приобрести полис ОСАГО через интернет. Рейтинг составлялся основываясь на пять главных критериев: сотрудничество и общение с клиентами; цены за услуги; скидки при езде без аварий; время, необходимое для решения проблем и удобство получения выплат. Проанализируйте отзывы текущих клиентов, их оценки, а после составьте ваше мнение о страховых компаниях, представленных в Российской Федерации.

Оставьте комментарий

Показать еще

Популярные статьи