Российская Федерация

ТОП-10 лучших интернет-аптек с доставкой — Рейтинг на апрель 2024

PRMQD Блог Как правильно выбрать интернет аптеку?

4

Время чтения
Содержание статьи plus
Рейтинг лучших интернет аптек с доставкой по Москве и всей России Обзоры хороших интернет-аптек Москвы и Санкт-Петербурга Какая интернет аптека дешевле и лучше для покупки лекарств?
Поделиться

Для людей, которые стремятся защитить свою конфиденциальность, сберечь бюджет и время, онлайн-аптеки – лучший вариант! В любое время суток Вы сможете получить бесплатную доставку до дверей. Для тех, у кого нет возможности выйти из дома, доставка лекарств и добавок на дом позволяет получать необходимое лечение, не пропуская ни дня планового лечения.

Все рейтинговые интернет-аптеки следят за качеством лекарств, гарантируя, что в них нет опасных веществ и что они содержат необходимые активные компоненты. В случае чувствительных к температуре лекарств, проверенные аптеки также обеспечивают их правильную упаковку, чтобы не было нарушений условий хранения.

Рейтинг лучших интернет аптек с доставкой по Москве и всей России

Список всех интернет-магазинов России со скидками от PRMQD

Обзоры хороших интернет-аптек Москвы и Санкт-Петербурга

1. ЗдравСити

«ЗдравСити» позволяет покупателям приобрести больше 12000 сертифицированных товаров и забрать их в аптеке рядом с домом. Сервис предлагает витамины, рыбий жир, добавки для волос, средства для повышения эффективности и чаи для похудения по низким ценам. Частые скидки (до 20%) на различные средства с каждым днём всё больше привлекают всё больше людей.

Популярностью у потребителей пользуются комплексные витамины Омега-3, средства от сезонной аллергии, спреи против клещей и комаров, а также детское питание и шампунь против перхоти. Веб-сайт аптеки пользуется доверием профессионалов, предоставляя медицинские консультации и новости из надежных источников.

Лёгкая навигация по интернет-магазину поможет Вам выбрать лекарства от конкретных недугов или быстро приобрести косметику и продукты здорового питания. Рецептурные медикаменты можно приобрести через поиск по каталогу. С помощью мобильного приложения Вы сможете отслеживать свои заказы. "ЗдравСити" входит в тройку лучших онлайн-аптек с огромным ассортиментом препаратов.

2. Диалог

Онлайн-аптека «Диалог» - это комплексный сервис для приобретения фармацевтических и медицинских товаров по низкой стоимости. Вы можете купить рецептурные лекарства онлайн со скидками и бесплатной доставкой до двери. Для детей и матерей присутствует специальный раздел с ингаляторами, детским питанием, товарами для грудного вскармливания и уходом за малышами.

Отлично оборудованный online-магазин прекрасно подходит для удовлетворения любой Вашей потребности. Разнообразные травы, препараты стимулирующие рост волос, интимные смазки, крема против морщин и прыщей – всё это и многое другое Вы сможете приобрести в интернет-аптеке.

Помимо онлайн-магазина аптека владеет множеством торговых точек по Москве и предлагает бесплатную доставку при покупке на сумму от 2 500 рублей. Ваш заказ будет сформирован в аптеке и собран квалифицированным фармацевтом. Если необходимо забронировать лекарства, то позвоните по телефону или оформите бронь через веб-сайт dialog.ru.

3. Wer

Добавки, средства для лица, пищевые добавки для спортсменов, женские возбудители и редкие лекарства доступны в онлайн-аптеке «Wer». Аптека даёт гарантию высокого качества и подлинности продаваемой продукции. Квалифицированные работники аптеки готовы помочь вам сделать выбор.

Мюсли, отруби, клетчатка и фито-чаи полезны для потери лишнего веса и обеспечения здоровья пищеварительной системы. Нижнее белье, молокоотсосы, чаи для грудного вскармливания и пакеты для хранения грудного молока – всё это можно найти, перейдя в раздел "Мать и дитя". Бандаж дородовый с анатомической конструкцией и дышащими лентами можно приобрести за 1 062 рубля.

Трости с резиновыми ручками полезны для реабилитации пожилых людей. Для людей в возрасте отличной покупкой может стать недорогой тонометр UB-202 автоматического действия на запястье. Он прост в эксплуатации, а интеллектуальная система контроля накачки обеспечивает точное и безболезненное измерение давления.

4. MED-магазин

На четвертое место в нашем топе заслуженно попадает интернет-магазин медицинских товаров, считающийся одним из лучших поставщиков медицинского, реабилитационного и гигиенического оборудования, а так же ортопедических изделий для лечения всех заболеваний «Med-магазин». Вы можете приобрести продукцию высокого качества не выходя из дома, оформив доставку. Также есть возможность взять под залог ходунки и кресло-коляску.

В ассортимент площадки входят одни из самых популярных в мире брендов, такие как Omron, Ottobock, Draeger, Garmol и Bally. Если Вас не устроило качество или не подошел приобретённый товар, то покупку можно вернуть в течение недели по кассовому чеку. «MED-магазин» принимает заказы 24 часа в сутки, 365 дней в году, включая выходные и праздничные дни. Большой выбор товаров подходит для всех членов семьи.

Совершенно каждый медицинский препарат в интернет-аптеке имеет описание с указанием его свойств, подробные фотографии и отзывы потребителей. При покупке коробки гигиенических средств (подгузников, пеленок, прокладок) предоставляется скидка в 10% от чека.

5. Еврофарм

С помощью онлайн-аптеки «Еврофарм» Вы сможете приобрести медицинские препараты, витамины, биологически активные вещества, врачебную электронику, товары для детей и многое другое.

Помимо общеизвестных лекарств здесь можно также приобрести уникальные дорогие медикаменты. Для жителей столицы России заказы доставляются в кратчайший период. Действует программа лояльности, которая позволяет экономить постоянным покупателям.

Медицинские препараты против гриппа и ОРВИ Вы сможете приобрести по минимальной цене, а также просмотреть все недорогие аналоги. Для того чтобы поддержать иммунную систему и снизить риск заболевания простудой, «Еврофарм» предлагает, помимо основных лекарств, приобрести специальные витамины. Перейдя в раздел «Низкие цены», вы сможете изучить ассортимент товаров по скидке.

Если Вы или кто-то из Ваших близких болеет сахарным диабетом, то непременно стоит приобрести глюкометр контур плюс ван всего за 1 177 рублей, чтобы контролировать содержание глюкозы в крови где угодно. Не стоит беспокоиться за безопасность покупки, так как каждый заказ основательно упаковывается, а медикаменты транспортируют в контейнерах для обеспечения подходящей температуры.

6. ZdravZona

ZdravZona – это интернет-магазин лечебной косметики, товаров для красоты, ухода за больными, а также продуктов для мам и малышей. Известные бренды аптечной косметики помогут обеспечить должный уход за кожей лица. С помощью лосьона для лица RUBORIL Вы сможете не только бережно удалить макияж, но увлажнить и успокоить кожу.

Для сохранения состояния суставов и стоп, помощи в реабилитации после операций, Вам помогут ортопедические изделия от известных торговых марок. Для быстрого и безболезненного заживления в послеоперационный период Вы можете купить бандаж с мягкой хлопковой прослойкой. Также в Здрав зоне есть витамины для зрения и контактные линзы общепринятого бренда Acuvue.

Небулайзеры широко используются для профилактики и борьбы с простудными заболеваниями во время их обострения. Купите ингалятор с маской в виде животного или с игрушкой специально для ребёнка, и он не будет бояться процедуры. Помимо детской насадки в комплектах, также есть взрослые, по этому небулайзер отлично подходит для всей семьи.

7. Аптека Медика

Если Вам срочно необходимо приобрести уникальные и дорогие лекарства, то обращайтесь в интернет-аптеку «Аптека Медика». Противонеопластичечкие, противоэпилептические и гормональные медикаменты могут быть зарезервированы для последующего выкупа. Широкий выбор товаров удобно классифицирован по категориям заболеваний. Любой препарат можно запросить 24/7.

Вы сможете приобрести эффективное дорогостоящее лекарственное средство против гепатита - Гепадиф стоимостью 5 490 руб за 5 ампул. Он будет доставлен в аптеку поблизости для получения в течение 24 часов. Панкрен с шиповником, берёзовыми листьями и фиалкой следует применять при хроническом панкреатите - фитоконцентрат есть в наличии за 6 440 руб. Вы можете сами забронировать его на официальном сайте apteka-medika.com или по номеру телефона.

Различные БАДы, антиоксиданты и аминокислоты вы сможете найти в разделе «Биологически активные добавки». К примеру, Биотад плюс в пакетиках-саше (20 шт) можно купить за 3 990 рублей. Препараты для ухода за волосами, средства от прыщей, лекарства для животных и многое другое можно приобрести в интернет-аптеке «Аптека Медика». За широкий выбор медикаментов и доставку по всей России данный магазин попадает на 7ое место в нашем топе.

8. Кладовая Здоровья

«Кладовая Здоровья» - это одна из самых крупных сетей ортопедических салонов, которая предлагает более 7 000 товаров для здоровья, косметологии и реабилитации. Чтобы снять усталость и боль в ногах, а также уменьшить нагрузку на суставы и позвоночник в онлайн-аптеке Вы сможете приобрести ортопедические стельки, подушечки под пятки и силиконовые протекторы для пальцев ног. Вы также можете оформить индивидуальный заказ стелек прям на сайте.

Для людей страдающих сколиозом, «Кладовая здоровья» предлагает различные ортопедические корсеты и пояса для исправления осанки. В разделе «Ортопедические корсеты для спины» одним из самых популярных является поясничный корсет с упругими пластинами Комф-Орт. Его можно приобрести со скидкой 20% за 2 178 рублей. Перейдя в раздел «Товары для сенсорной интеграции» можно увидеть огромный ассортимент продуктов для создания интересной и развивающей детской комнаты, которая поможет ребёнку изучить мир и своё тело.

Если у Вас ограниченный бюджет, то «Аптека Медика» предлагает изучить акционные товары. В каталоге есть раздел «Распродажа», где представлен огромный выбор товаров со скидками от 70%. Тут можно найти практически всё, от отрезов для коленного сустава до разогревающего геля. Подпишитесь на рассылку и узнавайте первыми о свежих акциях и скидках. На сайте компании вы найдете:

  • Лекарства;
  • БАДы;
  • Медтовары;
  • Медтехника;
  • Гигиена;
  • Мама и малыш;
  • Косметика;
  • Здоровое питание.

Какая интернет аптека дешевле и лучше для покупки лекарств?

Наш ТОП-10 лучших онлайн-аптек включает в себя сервисы с соответствующими документами, поэтому риск получения поддельных или неправильно отправленных лекарств исключён. Также внимательно проверятся срок годности товаров, просроченная продукция исключена. В течение суток после оформления заказа курьер бесплатно доставит Ваш заказ по Москве и Санкт-Петербургу.

Чтобы сделать покупки препаратов дешевле и сэкономить деньги, пользуйтесь специальными купонами и промокодами, которые позволяют экономить до 90%. Такие предложения можно найти на сайте в специальной категории "Товары для здоровья".

Оставьте комментарий

Показать еще

Популярные статьи