Российская Федерация

ТОП-10 лучших интернет-магазинов нструментов и строительной техники — Рейтинг на апрель 2024

PRMQD Блог Где купить строительные инструменты?

4

Время чтения
Содержание статьи plus
Рейтинг лучших интернет-магазинов строительных инструментов в Москве и всей России Обзоры недорогих интернет-магазинов инструментов и строительной техники с доставкой на дом Где можно купить строительные инструменты по низким ценам?
Поделиться

Лидеры продаж среди инструментов для строительства, в первую очередь, зависят от типа деятельности и требуемой мощности. Найти единственное хорошее устройство будет сложновато. Необходимо учитывать ряд характеристик: длина провода, состояние и мощность аккумулятора, размер прибора, производитель и гарантийный срок. Интернет-магазины предлагают множество электрооборудования по низким, средним и высоким ценам.

В интернет-магазинах для любой нужды найдётся необходимый строительный инструмент. Захотели сделать капитальный ремонт в квартире? Тогда вам непременно понадобятся перфораторы, шуруповёрты и различные шпатели высокого качества.

Рейтинг лучших интернет-магазинов строительных инструментов в Москве и всей России

Список всех интернет-магазинов России со скидками от PRMQD

Обзоры недорогих интернет-магазинов инструментов и строительной техники с доставкой на дом

1. Петрович

«Петрович» - это ведущий строительный торговый дом, который успешно осуществляет свою работу с 1995 года. Электротехническое оборудование, спецодежда, сантехника, материалы для строительства, двери и многое другое можно найти в каталоге крупнейшего Российского ритейлера. Если у Вас возникли вопросы, то квалифицированные специалисты обязательно помогут Вам с выбором.

В каталоге интернет-магазина представлено более 30 000 наименований товаров, в том числе и общеизвестных брендов: Bosch, DeWalt, Black & Decker, Hitachi и Karcher. Крупные строительные компании, профессионалы и начинающие без лишних проблем смогут найти необходимые инструменты на официальном сайте petrovich.ru. Лобзики, электрические плиткорезы, строительные пистолеты, шлифовочные машины и многое другое Вы сможете приобрести по приятным ценам, а после оформить доставку до дверей.

Каждый товар имеет собственный сертификат, что является гарантом высокого качества. При возникновении проблем с пришедшим заказом, Вы без труда сможете оформить возврат в течении полугода. Помимо строительным материалов «Петрович» также предлагает всевозможные инструменты для дачи, огорода и сада. За широкий ассортимент, низкие цены, высокое качество и благодаря доверию покупателей, онлайн-магазин «Петрович» занимает первое место в нашем топе.

2. Все инструменты

Срочно понадобилось сделать ремонт в квартире? Хотите за короткий период построить баню? Тогда Вам непременно стоит обратиться в онлайн-магазин «ВсеИнструменты»! Он позволяет быстро найти необходимые инструменты и материалы для строительства и ремонта. Вам не стоит беспокоиться за качество товаров, ведь в каталоге представлены исключительно надёжные отечественные и зарубежные производители электрического оборудования для ремонтных работ.

В случае обнаружения заводского брака, «ВсеИнструменты» предлагают сервисный ремонт по гарантии, обмен или возврат техники в течение четырёх месяцев после приобретения. Любое оборудование имеет подлинный сертификат с подробным описанием. Онлайн-заказ Вы сможете получить любым удобным способом: в ближайшей розничной точке или курьером на дом.

Осуществляя покупки строительных инструментов и материалов в интернет-магазине «ВсеИнструменты», Вы экономите своё время, нервы и сохраняете бюджет. Вы сможете оплатить до 40% от общей стоимости заказал бонусами «Спасибо» от Сбербанка, а также получить обратно эти баллы. С помощью профессиональных консультантов любой Ваш вопрос будет решён быстро и легко!

3. 220 Вольт

На третье место нашего рейтинга попадает федеральный интернет-магазин «220 Вольт». Ассортимент данного ритейлера приятно удивляет каждого покупателя. Здесь можно найти совершенно всё для ремонта, строительства, дачи и сада. Сезонные распродажи, специальные акции и предложения значительно сохранят Ваш бюджет. Таким образом, аэратор HAMMER AS2000 обойдётся Вам всего в 9 990 рублей (вместо 13 290).

Уже 20 лет компания «220 Вольт» успешно осуществляет не только продажу строительной техники и расходных материалов, но и предлагает ремонт в проверенных сервисных центрах. На сегодняшний день открыто более 200 розничных точек по всей России, где Вы, в любой момент, можете ознакомиться с товарами вживую. Низкие цены приятно удивляют всех! Каждый мастер может выбрать себе набор инструментов по бюджету, ведь стоимость начинается от 950 рублей и заканчивается 12 970 рублями.

Помимо строительных материалов и электрооборудования для ремонтных работ, тут Вы сможете приобрести товары для отдыха и дачи: горелки, грили, термосумки, камеры видеонаблюдения, проекторы и многое другое. Электронная витрина насчитывает более 300 000 товаров различных категорий. За свой широчайший ассортимент высокого качества, компания «220 Вольт» безусловно заслуживает почетное место в рейтинге.

4. Строительный двор

Онлайн-маркет «Строительный двор» готов предложить множество товаров, которые помогут при строительстве вентиляционных систем, проведении теплого пола и отопления, и многого другого, что может понадобиться для дачи или квартиры. В магазине большинство инструментов для ремонта и строительства находятся в широком доступе, а самое главное, по приятным ценам!

Основное количество продукции «Строительного Двора» можно увидеть в розничных магазинах столицы, а также в других крупных городах России. Интересные и качественные покрытия для пола, всевозможные лаки и краски, а так же части для наружных декораций не оставят равнодушными ни одного гостя Вашего дома! Все товары обладают высоким качеством, но, тем не менее, продаются по низким ценам.

В день Защитника Отечества 90% мужчин желают получить в подарок полезные наборы гаджетов или инструментов. Ключи, плоскогубцы, разные насадки и свёрла или целые комплекты полезных предметов для ремонта и стройки будут отлично смотреться в качестве презента на мужской праздник или день рождения сына, мужа или отца. Данный интернет-магазин получает 4ое место в нашем рейтинге.

5. Гараж Тулс

Данный интернет-магазин был основан в 2008 году, и, начиная с этого времени, его главной целью было предложение самых высококачественных товаров и инструментов, начиная от сложных электроинструментов и автозапчастей до СИЗ и прочих незаменимых при строительных или ремонтных работах вещах. В данном магазине вы найдёте различные наборы инструментов для различных типов работ по достаточно низкой цене.

Онлайн-магазин «Гараж Тулс» имеет очень удобный сайт, где с помощью удобной навигации Вы сможете легко подобрать то, что ищете для ремонта. Это могут быть различные виды молотков (от классических металлических до резиновых), гаечных ключей и отверток для любого типа крепления. Неудивительно, что у этого магазина такой большой ассортимент, ведь площадь складских помещений в одном только Санкт-Петербурге составляет свыше 3 000 квадратных метров для хранения более 15000 строительных инструментов.

Помимо этого, в магазине предусмотрено множество акций на инструменты широко известных брендов: Bosch, Licota, Makita, Gesac, Kyocera и многих других. Специалисты данного маркет-плейса оперативно соберут Ваш заказ, бережно упакуют и отправят прямиком до Вас. «Гараж Тулс» ежегодно занимает лидирующие позиции в рейтинге лучших строительных интернет магазинов.

6. Isolux

“Isolux” - популярный интернет-магазин, который продает инструменты высокого качества. На онлайн-витрине Вы сможете найти различные инструменты (ручные и электрические), строительные материалы для кровли и отопления и многое другое. Удобный интерфейс позволяет мгновенной найти необходимый товар, отсортировав его по нужным критериям.

Инструменты для стройки и ремонта можно приобрести до 3 000 руб. Помимо российских производителей, часто встречаются позиции, которые поставляются из Европы. Карточка товара имеет детальное описание всех характеристик, а также отзывы реальных клиентов и живые фотографии.

Инструменты для любительского ремонта квартиры, сада и дачи, Вы также сможете приобрести в “Isolux” по приятным ценам. Если Вы предпочитаете инструменты исключительно определённых марок, то введите в поиске название и выберите необходимый бренд для фильтрации ассортимента. При возникновении вопроса, Вы сможете обратиться в службу поддержки, ведь работники данного маркет-плейса всегда рады помочь.

7. ИнструмТорг

Один из лидеров по продаже строительной техники в интернете - это «ИнструмТорг». На протяжении многих лет они успешно реализуют продажу своих товаров, а самое главное, сохраняют отличную репутацию. Прям на сайте данного магазина, Вы сможете оперативно сравнить несколько инструментов по таким категориям, как: цена, бренд, производитель, технические характеристики.

Хотите покупать инструменты для строительства по низким ценам? Тогда, «ИнструмТорг» - отличный вариант, который подходит именно Вам. На онлайн-витрине представлено множество товаров от ведущих брендов, что говорит о высоком качестве. Оформляя заказ, Вы можете выбрать любой удобный способ доставки: курьером до двери, почтой России или транспортной фирмой.

Разнообразные типы электрических инструментов для ремонта и строительства Вы с лёгкостью сможете приобрести на официальном сайте интернет-магазина. Перфораторы, шуруповёрты, пистолеты для герметических материалов, различные пилы и многое другое находится в каталоге «ИнструмТорг». Скидки до 20% радуют глаз каждого строителя, ведь на сэкономленные деньги можно приобрести необходимые дополнительные материалы.

8. Леруа Мерлен

Международный ритейлер «Леруа Мерлен» не нуждается в представление, поскольку каждый, кто увлекается строительством или работает в данной сфере, хоть раз заглядывал на сайт или в розничный магазин. Освещение, скобяные изделия, напольные и настенные покрытия, сантехника и электротовары - это лишь малая часть товаров, которые можно приобрести в данном маркет-плейсе.

В ассортимент «Леруа Мерлен» также включены различные оборудования для столярных и малярных работ. Защитные очки, каски, спецодежда и многое другое, Вы сможете приобрести по низким ценам на официальном сайте leroymerlin.ru. Вы без труда можете самостоятельно оформить заказа, а после заказать доставку прямиком до дверей Вашего жилища.

В каталоге компании Вы без труда сможете найти необходимую мебель для кухни, ванной комнаты, гостиной и гардеробной. К каждому электроприбору прилагается гарантия, по этому не стоит беспокоиться о поломках. Приобретая строительные материалы в интернет-магазине «Леруа Мерлен», Вы точно делаете правильный выбор!

9. OptTools

Интернет-магазин «OptTools» предлагает Вам приобрести приборы для измерения, ручные материалы и пневмоинструменты. Купить это всё можно недорого в столице, Санкт-Петербурге а так же в других областях РФ. Современные комплектации инструментов от ведущих Европейских производителей станут отличными помощниками в работе, ими смогут воспользоваться те, кто делает первые шаги в строительстве, а так же профи своего дела. Ассортимент невероятно насыщен (от гаечных ключей для шиномонтажа до бетономешалок).

Раздел электроинструментов включает в себя одни из самых ключевых вещей: гаджеты для работы и дома, для стройки и уборки, приборы для сада, электрические миксеры и оборудование для термоклея. «OptTools» довольно часто проводят акции. Торцевые головки, отрезные круги и другие вещи попадают в сезонные распродажи, а скидки в это время доходят до 50%. При покупке на сумму свыше 5 000 рублей, магазин бесплатно доставляет свои продукты по Москве и Санкт-Петербургу.

Возможность заказать большое количество товаров на сайте по цене до 3 000 рублей, ежедневно привлекает строителей. Скидка и бонусы для постоянных покупателей дают возможность значительно сэкономить деньги на необходимых покупках. Самый большой маркет-плейс «OptTools» занял 9ое место из 10ти среди ведущих ритейлеров по продаже строительных инструментов.

10. OBI

Десятое место в нашем рейтинге лучших строительных интернет-магазинов, занимает компания «OBI», главным преимуществом которой является широкое распространение розничных точек от Москвы до Краснодара. Ассортимент весьма разнообразен, поэтому Вы сможете найти не только сложное и высокотехнологичное оборудование, но и товары для обустройства сада или двора.

Благодаря «OBI», Вы можете быть уверены, что любые ремонтные работы станут Вам по плечу. Помимо новых оригинальных инструментов, магазин предлагает Вам приобрести поддержанные инструменты, что на порядок снижает стоимость покупки. Помимо всего вышеперечисленного, Ваш заказ доставят совершенно бесплатно, если сумма заказа превышает 3000 рублей.

Магазин осуществляет доставку любых товаров, от стройматериалов и товаров для дома, до громоздких электроприборов. Сама же доставка осуществляется почтой либо курьерскими службами в любое удобное для Вас место. «OBI» – один из лучших ритейлеров, который продает товары для дома, дачи и ремонта.

Где можно купить строительные инструменты по низким ценам?

Специально для Вас, мы проанализировали многие онлайн-магазины строительных инструментов и материалов, составив рейтинг лучших ритейлеров. Вам не стоит сомневаться в надёжности и качестве товаров, ведь все продавцы из данного списка сотрудничают исключительно с проверенными марками и предоставляют гарантию на любую технику.

Оставьте комментарий

Показать еще

Популярные статьи