Российская Федерация

ТОП-15 лучших интернет-магазинов одежды — Рейтинг на апрель 2024

PRMQD Блог Где лучше покупать одежду?

4

Время чтения
Содержание статьи plus
Рейтинг лучших интернет-магазинов одежды для женщин и мужчин в России Обзоры самых лучших интернет-магазинов одежды с доставкой по Москве и всей России Где лучше покупать качественную брендовую одежду?
Поделиться

Что может быть лучше онлайн-шопинга под любимый сериал прямо на удобном диване? А что на счёт покупки новой рубашки в одно касание? Для Вашего удобства мы составили ТОП-15 лучших интернет-магазинов женской и мужской одежды, чтобы совершать покупки не выходя из дома.

Ни для кого не секрет, что одежда помогает создать уникальный образ, а также отражает отношение к миру каждого человека. Специально для Вас мы изучили множество интернет-магазинов одежды, составив рейтинг с учетом важных критериев: доставка, качество, клиентоориентированность и мобильность сайта.

Рейтинг лучших интернет-магазинов одежды для женщин и мужчин в России

Список всех интернет-магазинов России со скидками от PRMQD

Обзоры самых лучших интернет-магазинов одежды с доставкой по Москве и всей России

1. Lamoda

Данная интернет-площадка не нуждается в представлении, так как “Lamoda” - это крупнейший сайт по продаже одежды, который известен повсеместно. Бескрайнее множество товаров ежедневно привлекают тысячи людей заглянуть в каталог магазина.

Ассортимент “Lamoda” действительно удивляет, ведь тут можно найти всё: классические брюки и туфли, элегантные вечерние платья, тёплые пуховики и даже предметы домашнего интерьера. Мобильность сайта позволяет сэкономить Ваше время поиска необходимого товара. В разделе «Sale%» с лёгкостью можно найти недорогую, но качественную вещицу.

Помимо брендов масс-маркета, Вы также найдете люксовые бренды (Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Dino Ricci, Marc O’Polo) в разделе «Бренды». В отличие от следующих интернет-магазинов, “Lamoda” осуществляет бесплатную доставку до дверей, а также предоставляет возможность примерить заказанную одежду перед оплатой.

2. Wildberries

На второе место попадает онлайн-платформа “Wildberries”, которая насчитывает в своём ассортименте более 210 000 различных брендов со всего мира. Помимо одежды, обуви аксессуаров, в интернет-магазине также можно приобрести зоотовары, электронику, канцтовары и всё для создания домашнего уюта. Постоянные скидки безумно радуют каждого покупателя.

Если Вам срочно понадобился спортивный костюм и кроссовки, то можете смело покупать их на «Wildberries», поскольку доставка многих позиций осуществляется уже на следующий день по всей России и за её пределы. Покупку Вы сможете забрать и даже примерить в ближайшем пункте выдачи. Ассортимент ежедневно увеличивается, поэтому вероятность найти подходящую одежду очень высока.

Постоянным покупателям предоставляются огромные скидки, дополнительные акции и предложение, которые значительно уменьшат семейные расходы. Переходите на официальный сайт wildberries.ru или установите мобильное приложения, а после наслаждайтесь онлайн-шоппингом!

3. Love Republic

Бренд женской одежды и аксессуаров «Love Republic» отлично подойдет для уверенных в себе девушек. Стильные и яркие образы представлены не только в розничных точках, но на официальном веб-сайте. Восхитительные блузки и рубашки, дублёнки из экокожи, стильные жакеты, спортивные топы может найти в каталоге крупного российского ритейлера.

Все товары на сайте удобно разделены по категориям, чтобы у Вам не составило труда найти необходимую вещь. В разделе «Аксессуары» есть возможность приобрести сумки, шляпы, перчатки и шарфы, ремни, солнцезащитные очки и многое другое. Карточка каждой позиции наполнена подробной информацией о товаре, а также правилами по уходу за изделием.

Обязательно загляните в раздел “SALE”! Огромный выбор одежды и аксессуаров со скидками до 70% приятно удивит Вас. Неотразимый открытый комбинезон с брюками палаццо будет стоить всего 1 490 рублей со скидкой 70%. При онлайн-заказе будет действовать скидка 5% от общей стоимости, а при покупке от 5 000 рублей бесплатная доставка.

4. LICHI

Интернет-магазин модной женской одежды “LICHI” каждый день радует девушек своими новинками. В самом сердце Германии располагается дизайн-студия, которая каждую неделю выпускает новые дизайны платьев, блуз, пальто, юбок и много другого.

Неповторимые дизайны одежды можно найти на официальном сайте и в мобильном приложении. Ассортимент одежды интернет-магазина разбит разделы, что значительно сокращает время поиска необходимой вещи. Вы можете воспользоваться удобной навигацией каталога, чтобы подобрать желанную покупку определённого цвета, размера и материала.

Сезонные скидки позволят Вам приобрести необходимую вещь по приятной цене. Таким образом, пуховик миди с длинным поясом обойдётся Вам всего в 9 990 рублей, вместо 14 999 руб. Заказанную вещь можно будет забрать в розничном магазине или в ближайшем пункте выдачи. За свежими, модными и актуальными образами непременно обращайтесь к “LICHI”!

5. Инсантрик

Интернет-магазин модной одежды «Инсантрик» успешно осуществляет свою работу с 2016 года. С каждым годом маркет-плейс становится всё лучше и лучше, расширяя территорию доставки. Помимо международных брендов площадка выпускает одежду собственного производства по доступным ценам.

На официальном сайте insantrik.ru Вы сможете заказать как повседневные модели и образы, так и обувь и изящные мужские костюмы. Трикотажная одежда, выпускаемая под личным брендом, имеет более доступные цены, по сравнению с аналогами.

Хорошие скидки, бесплатная доставка при заказе от 2 000 по всей России и удобная система возврата, завоевали сердца покупателей. Если у Вас возникли вопросы, то со всеми отзывами можно также ознакомиться на веб-сайте. Подкупайте одежду по доступным ценам с помощью интернет-магазина «Инсантрик».

6. Group Price

Любую качественную и доступную одежду от российских производителей со скидками до 50% можно найти в интернет-магазине “Group Price”. Именно тут Вы сможете выгодно и стильно одеть всех членов семьи. Кепки, юбки, комбинезоны, пижамы и многое другое присутствует в огромном каталоге маркет-плейса.

При заказе от 2 000 рублей доставка до пункта выдачи будет совершенно бесплатной. Оплатить покупки можно любым удобным способом: наличными, переводом, электронными деньгами, с помощью интернет-банкинга. Если Вам не понравилась заказанная одежда, что “Group Price” вернёт полную стоимость товара.

С помощью мобильного телефона или компьютера в любое время суток можно ознакомится с онлайн-каталогом “Group Price”, который постоянно обновляется. Широкий выбор коллекций разнообразных стилей представлен на интернет-витрине магазина. Вы можете не сомневаться в качестве обслуживания, ведь работники данного магазина трепетно относятся к каждому покупателю.

7. Befree

Интернет-магазин «Befree» предлагает Вам купить модную, качественную и вдохновляющую молодёжную одежду по приятным ценам. Вы всегда можете ознакомить с ассортиментом не только на сайте, но и розничных точках, которые находятся во многих крупных городах России.

Скачивайте приложение на Ваше мобильное устройство, чтобы интернет-шоппинг стал ещё более удобным. Тысячи товаров в одном месте, начиная от тёплых курток и джинс, заканчивая аксессуарами и обувью. Подписывайтесь на Push-уведомления, чтобы всегда быть в курсе новинок и сезонных скидок.

При заказе онлайн будет действовать скидка -10% от общей стоимости, а от 3 000 рублей бесплатная доставка. Свою покупку Вы сможете забрать уже в ближайшие дни с пункта выдачи или в розничной точке «Befree».

8. ТВОЕ

Если Вам срочно необходимо пополнить гардероб, но бюджет не велик, то интернет-магазин «ТВОЕ» поможет Вам в этом! Все изделия производятся на собственных фабриках из высококачественного хлопка, что говорит об отличном качестве товаров. Благодаря огромному ассортименту онлайн-магазина Вы сможете выбрать одежду, подходящую именно под Ваш вкус.

Худи с уникальными дизайнами, классические изделия, солнцезащитные очки, яркие футболки и многое другое можно найти на сайте tvoe.ru. Если Вам нужна удобная пижама или восхитительное нижнее бельё, то в «ТВОЕ» Вы сможете это приобрести по минимальной цене. Так, тёплый плюшевый домашний костюм можно приобрести всего за 1 799 рублей.

Практически все вещи стоят не более 2 000 рублей, по этому Вам хватит небольшой суммы, чтобы подобрать интересный образ на прогулку. Благодаря низким ценам, широкому ассортименту, постоянным скидкам, удобной системе доставки и возврата, интернет-магазин женской и мужской одежды «ТВОЕ» занимает 8 место нашего топа.

9. 12 storeez

Вам больше не придется тратить кучу времени на поиск элегантного платья или удобной обуви, ведь всё, что Вам нужно есть в интернет-магазине “12 storeez”. Ежегодно новинки и продажи маркет-плейса увеличиваются минимум в два раза, что свидетельствует о высоком качестве всех товаров.

Ежедневно на официальном сайте 12storeez.com выпускаются новые капсулы одежды, которые позволят сделать образ гармоничным. Ассортимент интернет-магазина прекрасно подходит каждому, вне зависимости от пола, возраста, внешности и дохода. Со всеми новинками можно ознакомиться на веб-сайте, а также сделать предзаказ понравившейся модели.

Доставка по Санкт-Петербургу обойдётся Вам всего в 590 руб. По получении Вы сразу же сможете примерить все вещи, чтобы убедиться в том, что они Вам подходят. Кроме того, Вы сможете сделать приятный сюрприз своим близким, заказав подарочку карту интернет-магазина «12 storeez».

10. Shopping Live

«Shopping Live» - это огромный интернет-супермаркет европейской одежды, обуви и нижнего белья. На данной платформе, Вы сможете не выходя из дома приобрести самые разнообразные товары. С помощью теле-эфиров, у Вас появляется уникальная возможность детально разглядеть понравившийся образ.

Помимо одежды, «Shopping Live» предлагает Вам приобрести постельное бельё, посуду и другие предметы интерьера. Огромные скидки (до 90%) на куртки, пальто и пуховики, а также акции на вещи мировых фешн-дизайнеров, делают интернет-магазин востребованным для народа. При покупке от 5 000 рублей доставка по Москве и Московской области осуществляется бесплатно.

Контактный центр принимает заказы 24/7, без обеда и выходных. В любое время суток Вы сможете перейти на официальный сайт интернет-магазина и заказать необходимые вещи. Оплата заказа производится только после получения заказа, поэтому Вам не стоит волноваться о долгом и муторном процессе возврата.

11. Садовод

Крупнейший рынок одежды, обуви и аксессуаров в Московской Области «Садовод» занимает одиннадцатое место в нашем топе. Каждый поставщик розничной точки имеет собственную группу в социальной сети «ВКонтакте», где Вы с лёгкостью сможете заказать выбранный товар. Платья, ветровки, пальто, сапоги, туфли и многое другое можно найти в группах поставщиков.

Если Вас терзают сомнения о качестве одежды, то, прям в группах, Вы сможете прочитать реальные отзывы покупателей, а после выбрать поставщика с наилучшим качеством. Минимальные цены на товары завоевали сердца людей. Турецкий свитер свободного кроя обойдётся Вам всего в 450 рублей!

Доставка в другие регионы России и страны СНГ осуществляется при заказе от 3 000. Посылку тщательно упаковывают, а после отправляют любым удобным для Вас способом: СДЭК или по почте. Вам не придётся долго ждать покупку, ведь всего в течении одной рабочей недели она будет в Ваших руках. Хотите одеваться стильно и дёшево - обращайтесь к поставщикам Московского рынка «Садовод».

Где лучше покупать качественную брендовую одежду?

Теперь Вам не придётся тратить своё время на часовые походы по бутикам в поисках нужной вещи. В нашем списке представлены лучшие интернет-магазины одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин, детей и подростков на каждое время года.

Оставьте комментарий

Показать еще

Популярные статьи