Российская Федерация

ТОП-10 лучших интернет-магазинов подарков — Рейтинг на апрель 2024

PRMQD Блог Где можно купить хорошие подарки?

4

Время чтения
Содержание статьи plus
Рейтинг интернет-магазинов подарков мужчине, девушке, ребенку, маме на любые праздники Обзоры интернет-магазинов недорогих подарков на день рождения, новый год, свадьбу и другие события Где можно купить оригинальные подарки в Москве, СПБ и всей России?
Поделиться

Ежегодно продавцы подарков получают огромный доход с продаж, который ежегодно увеличивается. Концепции сюрпризов постоянно совершенствуются, поэтому Вы без особого труда сможете выбрать сюрприз для любого случая жизни. Маркет-плейсы по продаже подарков с каждым годом становятся всё актуальней. Благодаря приложениям для смартфонов покупатели могут получать заказы в любой точке России.

В интернете можно найти огромное количество веб-сайтов, которые занимаются продажей недорогих, но интересных подарков от обычных кружек с фотопечатью до ярких впечатлений от полёта в аэродинамической трубе или похода в квест-комнаты. В наш топ-10 включены общепринятые онлайн-сервисы с разнообразными концепциями для Ваших подарков.

Рейтинг интернет-магазинов подарков мужчине, девушке, ребенку, маме на любые праздники

Список всех интернет-магазинов России со скидками от PRMQD

Обзоры интернет-магазинов недорогих подарков на день рождения, новый год, свадьбу и другие события

1. MagicMag

“MagicMag” - популярный интернет магазин интересных и необычных вещей, который был основан в 2010 году. Именно тут Вы сможете найти яркие и запоминающиеся подарки для друзей и близких. Одним из самых популярных товаров, входящего в огромный ассортимент площадки, является сенсорный светильник «Галактика», плюшевые тапочки «Единороги» и убегающий будильник “Clocky run”.

Керамическая посуда, необычные часы и фоторамки, книги и кошельки - всё это, и даже больше, можно найти в каталоге интернет-магазина “MagicMag”. Сладкая открытка либо леденец в виде планеты - превосходное дополнение к Вашему подарку. Если не можете сделать выбор, то непременно воспользуйтесь функцией «Подбор подарка», и онлайн-магазин сделает всё за Вас.

В разделе «Скидки» Вы сможете недорогой купить приятный презент для друга или коллеги. Подарочные камни для виски обойдутся Вам всего в 590 рублей (вместо 950 руб.). Доставка осуществляется в любые регионы Росси. Все заказы герметично упакованы, поэтому не стоит волноваться за сохранность будущего подарка. Специально для жителей Москвы при заказе от 3 500 рублей действует бесплатная доставка.

2. Фанбург

Интернет-магазин «Фанбург» - отличный помощник в выборе подарка для любимого человека, родственника или ребёнка. Свежие цветы, воздушные шары, подарочные наборы, индивидуальные подарки и товары для оформления праздников - всё это можно найти в данном маркет-плейсе. Удобная навигация по сайту позволяет Вам легко ориентировать в товарах по категориям и тематикам.

Широкий ассортимент интернет-магазина «Фанбург» приятно удивляет каждого клиента. Он отличается надёжной доставкой, оригинальным подходом и комплексным подходом к поздравлениям. Дополнительно Вы можете выбрать подарочную упаковку, гелевые шары, открытку, а также плетёную корзину. На официальном сайте Вы также сможете найти товары для оформления помещения к различным празднованиям.

Если Вам сложно сделать выбор, то обязательно загляните в подборки подарков от «Фанбург». Там вы с лёгкостью найдете презент для любимой жены, начальника или лучшего друга. При оформлении заказа через мобильное приложение доставка осуществляется совершенно бесплатно. В Москве и Екатеринбурге действует оперативная доставка (всего 2-4 часа после оформления). Покупайте подарки, которые дарить также приятно, как и получать.

3. Fulmar

“Fulmar” - онлайн-магазин уникальных подарков, которые принесут не только положительные эмоции, но и будут полезны. Огромный выбор канцелярских товаров, интересной посуды, пледов и многое другое, что обязательно принесёт пользу, можно найти в данном маркет-плейсе. Жители Москвы и Санкт-Петербурга могут получить доставку до двери всего за 200 рублей.

Интернет-магазин “Fulmar” осуществляет бесплатную доставку при заказе от 500 рублей до пунктов самовывоза, а также транспортной компанией «Boxberry». Множество тематических подарков для любого случая жизни (юбилей, 8 марта, 23 февраля, 9 мая) можно найти на официальном сайте fulmar.ru. Ребёнку несомненно понравится рюкзак с пайетками, который меняет цвет. Онлайн-площадка предлагает скидку 5% при оплате онлайн на сайте.

Если у Вас ограничен бюджет, то обязательно загляните в раздел «Недорогие подарки до 1000 рублей». Тут Вам удастся собрать целый подарочный набор из различных товаров: тапочки, гирлянды, кружки, блокноты, свечи и статуэтки. Возникли вопросы - обращайтесь в мгновенную службу поддержки. «Fulmar» никогда не стоит на месте, постоянно обновляя свой ассортимент, а устаревшие коллекции можно приобрести со скидкой в 70%.

4. Другие подарки

«Другие подарки» - это один из лучших интернет-магазинов, в котором Вы сможете найти яркие, актуальные и оригинальные идеи для сюрпризов. Делайте своим родным оригинальные подарки, не тратя целое состояние. Пивная кружка «Папе нужно отдохнуть» безусловно понравится Вашему отцу, а винный бокал «Элексир молодости» обязательно порадует любую бабушку.

Широкий ассортимент магазина включает в себя несколько групп товаров: бокалы для вина, бокалы и кружки для пива, бокалы для виски, подарочные наборы, обложки на паспорт, весёлые кружки и шоты. Огромное количество подарочных бокалов и кружек приятно удивит каждого покупателя. Для каждого товара можно подобрать милую открытку и подарочную упаковку.

Для жителей Москвы действует бесплатная доставка в течении двух дней при заказе от 3 000 рублей. Оплатить покупку Вы сможете любым удобным способом: наличными курьеру, банковской картой или с помощью сервиса «Яндекс.Касса». Приветливый персонал обязательно поможет с выбором, если возникли вопросы. Интернет-магазин «Другие подарки» - отличный помощник в выборе оригинального презента для близких людей.

5. P.S.Box

На пятое место в нашем рейтинге попадает интернет-магазин «P.S.Box», который дарит яркие эмоции, запоминающиеся на всю жизнь. На страницах онлайн-площадки Вы с лёгкостью сможете приобрести подарочный сертификат для любого пола и возраста. Вам всего лишь нужно выбрать подходящую категорию (экстремальные подарки, подарок-хобби, мастер-классы, SPA-процедуры или романтическое путешествие), приобрести сертификат, а получатель уже самостоятельно сможет выбрать предложенное впечатление данной категории.

Если Вы затрудняетесь с поиском подарка для любимой девушки, то «P.S.Box» - отличный помощник в этом деле. Переходите в раздел «Романтика для двоих» и выбирайте запоминающиеся приключения. Можно выбрать до 20ти интересных занятий и положить их в фирменную коробку. Цена будет равна самому дорогому впечатлению, которое Вы выберете. Всего за 20 000 рублей Вы сможете вдвоём покататься на лошадях, полетать на вертолёте, поездить на черном лимузине, послушать джаз и поужинать на крыше небоскрёба.

Среди популярных наборов выделяют экстрим ориджинал, спа ориджинал, ключ к сердцу, экстремальное удовольствие и винил, стоимостью до 3 800 руб. Интернет-площадка предлагает широкий спектр эмоций, которые подходят под различные увлечения. Подарочные сертификаты от “P.S.Box” помогают сделать праздник незабываемым, ярким и необычным!

6. Notta&Belle

Хотите приобрести оригинальный сюрприз для любимой девушки с бесплатной доставкой от 5 000 рублей? Тогда вам непременно стоит заглянуть в интернет магазин «Notta&Belle»! Прекрасные композиции из живых цветов, долговечные букеты, медведи из разноцветных роз, всё это и даже больше Вы сможете приобрести по приятным ценам и с гарантией на доставку на банной интернет-платформе.

Роза в колбе - это превосходный подарок, который сразу же покорит сердце девушки с первого взгляда. Цвет розы, форма и размел колбы, а также упаковку, Вы сможете выбрать самостоятельно. Персональная гравировка на подставке расскажет о самых искренних чувствах лучше всяких слов.

Коллекционные сувениры для настоящих поклонников мультфильмов “Disney” - отличный вариант подарка для ребёнка. В комплект к данному набору отлично подойдёт плитка шоколада или земляника в глазури. Оплата производится любым удобным способом: наличными курьеру или онлайн на сайте. Для жителей Москвы в пределах МКАДа действует экспресс доставка Вашего сюрприза в день заказа.

7. Папара

Интернет-сервис печати «Папара» предоставляет возможность сохранить самые памятные моменты из жизни с помощью своей продукции. Загружайте свои фотоснимки на сайт и создавайте из них дизайнерские фото-книги, холсты и календари. Фото-книги «Папара» отличаются практичным покрытием, защищающим страницы от внешних факторов. Спустя годы такой подарок несомненно будет радовать получателя при просмотре.

Распечатать фотографии - это один из самых лёгких способов сохранить важные моменты жизни. Для любимой мамы или лучше подруги, Вы сможете стопку фотографий в стиле «Полароид», а после перевязать их ленточкой. Если не можете сделать выбор, то переходите в раздел «Идеи подарков», в котором подобраны лучшие примеры фото-сюрпризов для любого случая в жизни.

Фото-пазлы обязательно станут отличным подарком папе на 23 февраля или начальнику. Широкий ассортимент фотоальбомов для выпускников с различными дизайнами также представлен на официальном сайте магазина. Вы сможете оформить заказ на парные футболки с Вашим дизайном специально ко дню всех влюблённых, что точно понравится Вашей второй половинке. При заказе от 1 500 рублей осуществляется бесплатная доставка в крупные города России.

8. PichShop

На восьмое место в нашем топе попадает онлайн-магазин интересных подарков “PichShop”, который осуществляет доставку товаров по всей России. Презенты для мам и бабушек, пап и дедушек, начальников и коллег, детей и внучков, непременно можно найти на онлайн-витрине данной площадки. Аквафермы, органайзеры для канцелярии, набор для создания картины, уникальные шкатулки и многое другое точно удивит получателя.

В разделе “SALE” Вы сможете собрать целый набор из подарков по привлекательным ценам. Ежедневники, вазы и подушки антистресс можно приобрести со скидкой до 50%. Широкий ассортимент товаров разбит по категориям, что значительно облегчит Вам поиск. Специально для творческих людей «PichShop» подобрал интересные товары для хобби и различных увлечений: рисование, чтение, астрология, коллекционирование.

Чтобы всегда быть в курсе новинок и актуальных скидок, Вам необходимо подписаться на рассылку по электронной почте. Розничный магазин в Москве предлагает своим клиентам упаковать подарок в упаковку всего за 500 рублей. Подарочная карта с номиналом от 500 до 5 000 рублей - отличное решение. Дарите счастье близким с интернет-магазином «PichShop».

Где можно купить оригинальные подарки в Москве, СПБ и всей России?

Если Вам необходимо сделать подарок маме на 8 марта, то эксклюзивная открытка или фотоальбом - отличная идея! На День Святого Валентина отличный сюрприз - плюшевый медведь или вечная роза. Наручные часы в красивой упаковке - прекрасный презент начальнику на юбилей. Для нашего рейтинга мы выбрали лучшие интернет-магазины подарков.

Выбирайте подходящий вариант из нашего рейтинга вверху страницы и покупайте правильные подарки своим близким и знакомым на любое событие.

Оставьте комментарий

Показать еще

Популярные статьи