Российская Федерация

ТОП-8 лучших интернет-магазинов нижнего белья — Рейтинг на апрель 2024

PRMQD Рейтинги Где купить нижнее белье?
Популярный выбор
Перейти
Популярный выбор
Перейти
Популярный выбор
Conte
Перейти
Boutiquefeel
Перейти
Содержание статьи plus
Рейтинг лучших интернет-магазинов нижнего белья Где лучше покупать нижнее белье для женщин и мужчин? Обзоры лучших интернет-магазинов нижнего белья в Москве, СПБ и всей России

С появлением интернет-магазинов нижнего белья, многие сомневались в их рентабельности, ведь это слишком интимные вещи для онлайн-покупок. Чтобы развеять все сомнения, мы подготовили топ-6 лучших online-шопов, занимающихся продажей купальников, комплектов, бюстгальтеров, трусиков и многого другого.

Теперь изучать новинки лучших брендов и обновлять гардероб можно не вставая с дивана. Интернет-магазины значительно экономят Ваше время, ведь больше не надо тратить время на дорогу до тц, долгие хождения и стояния в очередях. Если Вы уже точно знаете какой комплект нижнего белья необходим, то покупка через интернет становится ещё проще.

Список всех интернет-магазинов России со скидками от PRMQD

Обзоры лучших интернет-магазинов нижнего белья в Москве, СПБ и всей России

1. Incanto

«Incanto» - лидирующий маркет-плейс по продаже нижнего белья не только онлайн, но и в розницу. Покупатели могут приобретать потрясающие комплекты через интернет и приходя в розничные точки крупных городов России. Широкий ассортимент приятно удивит каждого, ведь на официальном сайте магазина можно найти буквально всё: ночные сорочки и шелковые халаты, классические удобные модели трусиков и невероятные бюстгальтеры с бисером, капроновые колготки и носки, а также одежда.

Все коллекции «Incanto» представлены в широком диапазоне цветов и размеров: от A до G для бюстгальтеров и от XS до L для нижнего белья. Изделия могут достигать значительной суммы, поскольку многие из них отшивают вручную на лучшей европейской фабрике. Ассортимент включает в себя также бюстгальтера размеров plus size, для будущих и кормящих мам.

Нижнее бельё может быть изготовлено из различных материалов: кружевной сатин, полиэстер, шелк, микрофибра. Цена хлопковых трусиков будет варьироваться от 799 рублей до 3999 рублей. «Incanto» определённо пользуется популярностью среди женского пола за счёт высокого качества белья, поэтому занимает первое место в нашем топе.

Перейти на сайт

2. Intimissimi

«Intimissimi» - итальянский бренд изящного нижнего белья, который отшивает все изделия исключительно на собственных фабриках. Широкий ассортимент моделей обладает превосходным комбинированием между собой (даже если изделия из разных коллекций). Данный магазин также имеет розничные точки во многих городах РФ.

Ассортимент розничной точки и маркет-плейса очень часто обновляется, что является неоспоримым преимуществом. «Intimissimi» предлагает как классические варианты трусиков и бюстгальтеров, так и сексуальные комплекты из кружева с вышивкой из бисера. Стоит также отметить высококачественные гипоаллергенные ткани для пошива: шелк, атлас, кружево, несколько вариантов хлопка и микрофибру.

Все изделия имеют карточку с его описанием. Перейдя на страницу «Гид по стилю», Вы сможете легко ознакомиться с описанием всех моделей бюстгальтеров и трусиков. В интернет-магазине «Intimissimi» постоянно проходят различные акции и скидки, поэтому у Вас появляется возможность урвать безупречное нижнее бельё по привлекательной цене.

3. Conte

Хотите недорого купить привлекательный комплект нижнего белья? В таком случае, интернет-магазин «Conte» прекрасно подойдёт именно для Вас! Этот уникальный маркет-плейс предлагает огромный выбор вещей для женщин, мужчин и детей. Коллекционные модели представлены в широком ассортименте, цвете и имеют достойный размерный ряд (65A - 98/L).

Помимо классических трусиков и ажурных бюстгальтеров, онлайн-шоп нижнего белья «Conte» предлагает приобрести леггинсы, топы, мужское и женское термобельё, корректирующие боди, колготки и многое другое. Благодаря ежедневным акциям можно отлично сэкономить на покупке интересующего комплекта. При оформлении заказа на сумму от 3 500 рублей, Вы автоматически получаете скидку 15%.

Вещи от «Conte» привлекают покупателей своим высококачественным кроем и отличной стойкостью к изнашиванию. Некоторых из доступных коллекций украшены невероятными кружевами и бусинами, другие же модели изготавливаются из хлопка для ежедневной носки. Если сомневаетесь в своём выборе, то можно заказать сразу несколько вариантов и примерить их совершенно бесплатно, а после вернуть неподходящие вещи курьеру.

Перейти в интернет-магазин

4. Wolford

Маркет-плейс «Wolford» является общепризнанным лидером в сфере производства нижнего белья, колготок, одежды и аксессуаров премиум класса. Все коллекции данного магазина созданы исключительно для комфортной носки, поскольку изготавливаются из высококачественных тканей и имеют безупречный крой. Комплекты представленной марки подчеркивают красоту, индивидуальность и изящность каждой девушки.

В разнообразном дизайне представлены уникальные боди, корректирующее бельё, бесшовные бюстгальтеры и трусики, роскошные чулки и колготки - и это лишь малая часть ассортимента! Для компании «Wolford» очень важно, чтобы девушки различного телосложения чувствовали себя уверенно в нижнем белье.

Большинство товаров обойдутся Вам в значительную сумму, поскольку изготавливаются на лучших европейских фабриках из высококачественных материалов. Практически все модели изготавливаются в размерном диапазоне от S до 3XL. Если будете заказывать впервые на «Wolford», тогда Вам предоставится скидка 3% и бесплатная доставка при заказе от 10 000 рублей.

5. Lamoda

Представленная интернет-площадка не нуждается в особом представлении, поскольку «Lamoda» - это крупнейший общеизвестный сайт по продаже одежды на территории России. Удобный интерфейс позволяет без труда выбрать необходимую вещь. Широкий ассортимент, представленный на интернет-полках, ежедневно привлекает тысячи людей заглянуть в каталог данного магазина.

Ассортимент нижнего белья на «Lamoda»действительно удивит каждую девушку, ведь тут можно найти совершенно всё: бюстгальтеры, трусики, боди, ажурные комплекты, пояса для чулок, эротическое белье, корсеты и элементы домашней одежды. В разделе «Sale%» Вы без труда сможете найти качественные вещи по низкой стоимости.

Помимо многочисленных брендов масс-маркета, также можно найти люксовые бренды (Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Dino Ricci, Marc O’Polo) в разделе «Бренды». Маркет-плейс «Lamoda» осуществляет бесплатную доставку до дверей, а также предоставляет возможность примерить заказанные комплекты нижнего белья перед оплатой, чтобы не ошибиться с выбором размера.

6. Trusiki

Уверенность каждой девушки начинается с комфортного и привлекательного нижнего белья, однако не так просто найти идеальный комплект. Тем не менее, интернет-магазин «Trusiki» предлагает Вашему вниманию более 2 000 вариантов удобных бюстгальтеров и трусиков «на каждый день» по приятным ценам, а также эксклюзивные модели от ведущих компаний.

Вы с лёгкостью найдёте удобный комплект необходимого размера благодаря простейшей системе фильтрации по категориям: размер, цена, материал, цвет и тд. Стоимость нижнего белья напрямую будет зависеть от бренда и модели. Оплачивая покупку через интернет, «Trusiki» предлагает Вам скидку 5%, а при заказе от 4 500 рублей - бесплатную доставку.

Онлайн-магазин «Trusiki» определённо поможет каждой женщине подобрать такой комплект нижнего белья, который будет максимально подходящим для неё. Бюстгальтеры без чашечек, боди, трусики, леггинсы, носки и гольфы, эротические костюмы, вкладыши и наклейки для соски, а также многое другое можно приобрести с помощью данной интернет-площадки.

Где лучше покупать нижнее белье для женщин и мужчин?

Ассортимент интернет-магазинов зачастую шире, чем в розничных точках. Маркет-плейсы богаты разнообразными топами, боди, пеньюарами, чулками и комбинезонами. Главное помнить, что лучшее нижнее бельё должно не только прекрасно выглядеть, но ещё и придавать дополнительную уверенность во время носки. В нашем ТОПе представлены лучшие интернет-магазины.

Рейтинг лучших интернет-магазинов нижнего белья

Название компании Рейтинг Промокоды
Conte 4 Купоны Conte
Incanto 4 Купоны Incanto
Belle you 4 Купоны Belle you

Оставьте комментарий

Показать еще

Популярные рейтинги