Российская Федерация

ТОП-10 лучших сайтов для покупки авиабилетов — Рейтинг на март 2024

PRMQD Рейтинги Где можно купить дешевые билеты на самолет?
Содержание статьи plus
Где можно купить самые дешевые авиабилеты? Рейтинг лучших сайтов для покупки дешевых авиабилетов в России Обзоры лучших сервисов для покупки билетов на самолет в Москве, СПБ и всей России

Поездки и путешествия, которые не были запланированы, зачастую являются дорогостоящими за счёт покупки билетов на самолёт. И тут, у каждого возникает вопрос: «Где можно срочно купить дешёвые авиабилеты?». Помимо возможности забронировать билеты непосредственно в авиакомпаниях, существует множество веб-сайтов по их продаже в онлайн-турагентствах. Они не обеспечивают гарантию низких цен, но частенько предоставляют выгодные предложения для перелётов.

На стоимость билетов влияет множество факторов, но одни из основных - это дата и время вылета, авиа-фирма и класс перелёта. Однако, существуют способы экономии бюджета на путешествии, даже если Вы хотите найти авиабилеты в последнюю минуту. Специальные сервисы собирают подробную информацию о выгодных тарифах, подбирая для вас необходимого лоукостера с рейсами в нужную точку мира.

Список всех интернет-магазинов России со скидками от PRMQD

Обзоры лучших сервисов для покупки билетов на самолет в Москве, СПБ и всей России

1. Aviasales

«Aviasales» - это одна из лучших площадок по мета-поиску дешёвых авиабилетов, с помощью которой можно оформить онлайн-бронь на выбранный рейс. На официальном сайте или в мобильном приложении, Вы, без особого труда, сможете найти дату с минимальной ценой даже во время праздничных дней и выходных. Кроме того, сервис поможет сэкономить до 20% от стоимости перелёта.

Агрегатор «Aviasales» выполняет поиск по всем авиакомпаниям, включая бюджетные (лоукостеры) и чартерные перелёты, с полной информацией о них для дальнейшего выбора. Специально для тех, кто не знает куда полететь во время отпуска, в мобильном приложении представлена карта мира. Она предлагает Вашему вниманию информацию о всевозможных рейсах в открытые страны. С помощью удобной системы фильтрации, Вы определённо подберёте себе билеты для предстоящего отдыха.

Помимо продажи билетов на самолёты, «Авиасейлс»предоставляет подробную информацию об авиакомпаниях, популярных направлениях среди народа и описание туристических городов. На сайте и в приложении, Вы также сможете с лёгкостью найти отель в доступном ценовом диапазоне. Для мгновенного расчета полной стоимости авиабилетов, Вам необходимо указать даты вылета и прилёта. Благодаря множеству положительных отзывов от клиентов, «Aviasales» занял первое место в нашем топе.

Перейти на сайт

2. Яндекс.Путешествия

«Яндекс.Путешествия» - отличный помощник в поиске авиабилетов по доступной цене. Данная площадка собрала в себе множество выгодных предложений от ведущих авиационных компаний и туристических агентств. Вы сможете мгновенно сравнить стоимость билетов нескольких авиакомпаний прям на сайте, а после приобрести необходимый. Стоит помнить о том, что перелёты без багажа будут намного дешевле.

Удобная система фильтрации помогает клиентам быстро найти рейс в соответствии с определёнными критериями: время вылета и посадки, требуемая авиакомпания, ближайший аэропорт, количество пересадок, ценовой диапазон, выбор класса (эконом или бизнес) и наличие багажа. Установите приложение «Яндекс.Путешествия», чтобы всегда быть в курсе изменения цен, предстоящих акций и выгодных предложений на сохранённые направления.

В разделе «Вылеты» хранится вся информация о предыдущих и предстоящих рейсах. «Яндекс.Путешествия» заботятся о Вашем времени, поэтому Вы всегда вовремя узнаете об отмене или переносе перелёта. Онлайн-сервис указывает уже окончательные цены, поэтому при оплате билетов на партнёрских сайтах с помощью банковской карты стоимость не изменится.

Перейти на сайт

3. Kupibilet

Ищете удобный и простой онлайн-сервис для покупки бюджетных авиабилетов? Тогда для вас отлично подойдёт современная компания «Kipibilet», которая успешно осуществляет работу на протяжении десяти лет. Уникальная технология смарт-поиска объединяет маршруты из отдельных рейсов в один, избавляя Вас от длительных перелётов. Эта система также позволяет значительно сэкономить Ваш бюджет. Важным преимуществом интернет-площадки является услуга «Покрытие» стоимостью 349 рублей, которая гарантирует материальную компенсацию в случае задержки или отмены рейса.

«Купибилет» работает с партнёрами по всему миру, поэтому тут представлены самые выгодные билеты без комиссий. На официальном сайте и в приложении для смартфона можно найти более 85 тысяч выгодных рейсов в различные уголки планеты. Если хотите переехать в другую страну, купив билет в один конец, то данный сервис поможем вам в реализации этой идеи. Именно тут, авиабилет с одной пересадкой из Москвы в Алматы обойдётся всего в 14 500 рублей, с учетом багажа и ручной клади.

Компания «Kupibilet» заботится о сохранности Ваших средств и предоставляет дополнительную услугу «Возврат», которая поможет вернуть до 90% от стоимости отменённого рейса. Станьте участником системы лояльность, накапливайте баллы с перелётов и покупайте билеты со скидкой до 40%. Круглосуточная служба заботы оказывает поддержку клиентам на протяжении всех этапов оформления авиабилетов, а также во время перелёта.

Перейти на сайт

4. City.Travel

“City.Travel” - прекрасный помощник в покупке авиабилетов и бронировании отелей по всему миру. Удобная система навигации предоставляет возможность мгновенно найти и оплатить необходимые билеты на самолёт, не вставая с дивана. Благодаря данной онлайн-системе не только бюджет, но и собственное время. Чтобы не упустить специальные выгодные предложения, мы рекомендуем подписаться на рассылку представленной площадки.

Ознакомиться со списком востребованных стран и городом можно на официальном сайте city.travel, а также в мобильном приложении. С помощью функции «Динамика цен», можно отследить день с минимальной стоимостью перелёта. Система собирает лучшие предложения от 500 авиакомпаний, предлагая самые выгодные лоукостеры, чартеры и комбинации рейсов. Вдобавок, для постоянных клиентов, «Сити.Трэвел» подбирает уникальные тарифы и скидки, которых нет на подобных сайтах.

«City.Travel» представляет вниманию клиентов собственный «Блог путешественника», в котором собраны разнообразные полезные советы для туристов и интересные факты о многих местах планеты. С помощью данной интернет-площадки, Вы сможете организовать путешествие сейчас, а заплатить за него потом. Данная услуга предоставляется сервисом оплаты частями «Moneywall». Благодаря «Сити.Трэвел», Вы сможете найти и оплатить проживание в отеле и авиабилеты в одном месте за считанные минуты.

5. Tutu.ru

Крупнейший российский онлайн-сервис путешествий «Tutu.ry» успешно осуществляет свою работу с 2003 года. На сайте или в мобильном приложении, Вы сможете дешево купить билеты на поезд, самолёт или автобус, а ещё забронировать гостиницу и приобрести тур в рамках Вашего бюджета. Вне зависимости от того, куда Вы оформили авиабилеты, контакт-центр и персональный менеджер будут оказывать Вам круглосуточную поддержку.

Интернет-сервис «Туту» позволяет просматривать актуальное расписание рейсов, применяя фильтры по основным категориям: цена, багаж, время вылета и прилёта. Именно тут, Вы сможете безопасно забронировать билеты от ведущих российских и зарубежных авиакомпаний. Поскольку, персональные данные гарантировано будут защищены от взломов.

На «Туту.ру» Вы без проблем сможете сравнить различные предложения и выбрать подходящий вариант перелёта. Кроме авиарейсов данная онлайн-площадка предоставляет возможность приобрести спецпредложения по тематическим турам. Пользоваться сервисом намного удобнее с телефона, поэтому скачивайте приложение «Авиабилеты дёшево на Туту ру» в App Store или Google Play и путешествуйте с удовольствием!

Перейти на сайт

6. OZON travel

Онлайн-сервис по продаже выгодных авиабилетов «OZON travel» поможет не только заранее спланировать путешествие, но и быстро организовать деловую поезду в любой регион России или за границу. Уникальная особенность данного агрегатора - это возможность конвертировать накопленный кэшбек с покупок товаров на «OZON» в реальные скидки на запланированный отдых.

На главное странице сервиса отображаются выгодные перелёты: «Москва - Анталья», «Москва - Хургада», «Санкт-Петербург - Стамбул», «Москва - Тбилиси» и др. «OZON travel» часто предлагает разнообразные скидки и акции на покупку билетов на поезда, бронь отелей, международную страховку и перевозку пассажиров из аэропортов. Электронная площадка постоянно обновляет уникальные предложения авиабилетов по России от 1 500 рублей.

Поиск билетов на самолёт работает 24/7 в любой день недели без комиссий и задержек. Подробную информацию о долгожданном полёте, Вы сможете найти в личном кабинете, а также получить электронный билет с помощью мобильного приложения «OZON». Благодаря высокой клиентоориентированности, “OZON travel” занимает шестую строчку в списке лучших туристических онлайн-сервисов.

7. OneTwoTrip

Возможности удобного онлайн-сервиса по поиску выгодных перелётов «OneTwoTrip» аналогичны возможностям других интернет-агрегаторов. Несмотря на это, следует отметить ряд уникальных достоинств, за счёт которых эта компания получает преимущество. При оплате выгодных авиабилетов, все пользователь могут получить до 15% кэшбеком на виртуальный счёт. С помощью накопленных бонусов (трипкоинов) можно оплатить до 100% стоимости рейса и брони гостиниц.

Пользуясь мобильным приложением, Вы будете получать почти в два раза больше трипкоинов, нежели на сайте. Во время приобретения авиабилетов есть возможность подключить дополнительные услуги: страхование перелёта, возврат билета, докупить багаж, установить уведомления, онлайн-регистрация на рейс и всё включено. Благодаря представленным предложениям от компании «OneTwoTrip», Ваша поездка будет более комфортной безопасной.

Не можете сделать выбор места для отдыха? - Не беда! На официальном сайте www.onetwotrip.com представлено более 10 популярных авианаправлений по России и зарубежью. Моментальное бронирование отелей и хостелов, Ж/Д билеты по приятной цене, выбор подходящего каршеринга, поиск междугородних автобусов и более 60 000 вариантов от крупнейших туроператоров - это лишь часть привилегий сервиса «OneTwoTrip», которые сделают Ваш отдых незабываемым.

8. Связной Трэвел

Умная онлайн-платформа «Связной Трэвел» позволяет найти самые выгодные рейсы. Вам больше не придётся тратить драгоценное время на путь до аэропорта и стояние в очередях авиакассы. Огромный список отелей по всему миру, горячие предложения на авиа и ж/д билеты, широкий выбор туров и экскурсий - всё это можно найти на официальном сайте www.svyaznoy.travel и в мобильном приложении.

С помощью сервиса «Связной Трэвел», Вы сможете моментально найти и купить дешёвые билеты на самолёт от известных авиакомпаний (Аэрофлот, S7 Airlines, Ютейр, Победа и др). На главной странице сайта представлен перечень стран и городов, которые часто участвуют в сезонных акциях и распродажах. Кроме того, для получения подробной информации о перелётах, есть возможность ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы без перехода в другие ресурсы.

Забронировать авиабилет можно моментально на сайте или приложении, оплатив его банковской картой. Представленный агрегатор делает заказ билетов на самолёт комфортным и удобным - Вы можете сразу забронировать выгодный рейс, а оплатить его позже. В этом случае важно следить за сроками брони. Участвуйте в еженедельных акциях и конкурсах и выигрывайте промокоды, чтобы летать было ещё выгодней. «Связной Трэвел» – это низкие цены, незабываемые путешествия и круглосуточный сервис поддержки, где Вам обязательно помогут!

Где можно купить самые дешевые авиабилеты?

Специально для тех, кто хочет экономить на перелётах в предстоящем году, мы составили рейтинг лучших онлайн-площадок по продаже авиабилетов.

Вы можете более удобно пользоваться сервисами по продаже авиационных билетов, установив мобильное приложение на свой смартфон. Там будет представлено полное электронное табло рейсов, а также необходимые советы на темы багажа, регистрации и задержки рейсов.

Рейтинг лучших сайтов для покупки дешевых авиабилетов в России

Название компании Рейтинг Промокоды
Яндекс.Путешествия 4 Купоны Яндекс.Путешествия
Слетать 4 Купоны Слетать

Оставьте комментарий

Показать еще

Популярные рейтинги