Российская Федерация

ТОП-10 лучших сайтов для бронирования отелей и гостиниц — Рейтинг на апрель 2024

PRMQD Рейтинги Где бронировать отель?
Популярный выбор
Яндекс.Путешествия
Получить промокод
Перейти
Популярный выбор
Перейти
Trip.com
Перейти
City.Travel
Перейти
Путевка.ком
Перейти
Дельфин
Перейти
Авиакасса
Перейти
Островок
Перейти
Korston
Перейти
Содержание статьи plus
Где лучше бронировать отели и гостиницы? Рейтинг лучших сайтов бронирования и поиска отелей и гостиниц Обзоры лучших сайтов для бронирования отелей в России и за границей

В поиске сервиса для бронирования апартаментов, гостиниц или хостелов нет ничего сложного, а в сети можно найти множество сайтов с выгодными предложениями. Для большего количества путешествий или деловых поездок лучшим решением будет анализ предложений от различных платформ и сервисов, а также не стоит забывать об интернет-странице самого отеля. Известные компании зачастую предлагают наиболее выгодные и дешевые варианты для пользователей.

Лучше предварительно, до поездки, проанализировать как можно больше вариантов, почитать и ознакомиться с отзывами гостей и, наконец, путем фильтрации найти наилучший вариант, подходящий под Ваши критерии. Действительные фотографии отеля покажут Вам комнату с различных ракурсов, а в описании к этому номеру можно найти дополнительные удобства или услуги: бесплатная парковка, завтрак, интернет и многое другое.

Список всех интернет-магазинов России со скидками от PRMQD

Обзоры лучших сайтов для бронирования отелей в России и за границей

1. Яндекс.Путешествия

«Яндекс.Путешествия» поможет найти наиболее актуальные варианты, выбирая из большого количества лучших сайтов мира, предлагающих услуги туризма. Благодаря улучшенной поисковой системе и различным фильтрам, Вы точно сможете найти наилучший вариант или предложение. Только за прошедший год, платформа помогла миллионам людей с выбором доступных отелей из категории трех, четырех или пяти звезд.

Популярные отели можно забронировать со скидкой до 20%. Поездка на Пхукет, с остановкой в хорошем отеле с улучшенным номером обойдется вам всего в 2 300 рублей за одну ночь. Одна из приятных и полезных возможностей на сайте компании - карта отелей, хостелов и апартаментов, с подробным их описанием. Пользуясь этой картой, появляется возможность просмотра всех предложений и вариантов жилья, а также выбора наиболее подходящего отеля или апартаментов для Вашего путешествия.

«Яндекс.Путешествия» осуществляют работу без комиссионного сбора и наценок, поэтому отдавать дополнительные средства за жильё не придется. Компания возвращает разницу в цене бронирования, в случаях, когда пользователь обнаруживает вариант дешевле, чем при бронировании на онлайн-сервисе компании. Сервис так же помогает в решении различных проблем, возникших при аренде жилья на сутки. Вы всегда можете воспользоваться разделом наиболее задаваемых вопросов или заполнить заявление для получения обратной связи от службы поддержки.

Перейти на сайт

2. Ostrovok

Интернет-площадка для бронирования жилья «Островок», предлагает свыше одного миллиона различных вариантов заселения на территории различных стран по всему миру, среди которых - апартаменты, виллы и отели и многое другое. Сервис путешествий предоставляет неограниченную возможность перемещений - от поездки на курорт в самый разгар сезона, до поиска местечка в горах или на острове для полного уединения.

Компания «Ostrovok» также активно делится идеями и предложениями о путешествиях на личном канале. Там удастся обнаружить советы о наиболее впечатляющих или менее популярных направлениях, там же можно найти полностью сформированные маршруты поездок, полезные лайфхаки для туристов и множество полезных советов. Вам предоставляется возможность снять дешевое жилье любым удобным для Вас способом, будь то телефонный звонок или же использование приложения для телефона или планшета. Сервис всегда помогает найти именно то идеальное местечко, которое Вам необходимо, причем делая это круглосуточно - операторы службы поддержки всегда на связи.

Вы сами выбираете, как хотите сделать оплату - сразу же на сайте, используя карту интернет-банка, или же на месте в хостеле или отеле. Пользователь с легкостью может найти и прочесть проверенную информацию о месте, которое он собирается забронировать, воспользовавшись разделом отзывов. “Островок” регулярно собирает и опубликовывает замечания и положительные моменты, описанные проживавшими туристами об отелях. Онлайн-платформа предоставляет возможность недорогой отмены брони для большинства предоставляемых предложений. Также, компания использует специальную накопительную систему баллов, которая после предоставит Вам скидку на следующие путешествия.

Перейти на сайт

3. Trip

Онлайн сервис “Trip” предлагает множество вариантов жилья на выбор. Помимо обычных бронирований в гостиницах и хостелах, пользователям становятся доступны апартаменты, квартиры и даже частные дома. Компания предлагает больше 100 000 вариантов жилья на территории разных городов и стран. На сайте Вы найдете бонусную программу, с помощью которой сможете накопить баллы, а позже воспользоваться ими при оплате бронирования.

На главной онлайн-странице можно посмотреть самые известные, выгодные и интересные предложения в различных странах по всему миру. Вы сможете приобрести путевку во Францию или столицу Италии по огромной скидке (до 70%). Для пользователей, которые хотят выгодно забронировать горящие туры, сервис для бронирования “Trip” предоставляет возможность оформить информационную рассылку с самыми интересными предложениями, которые будут поступать на Вашу электронную почту.

Если Вы уже в путешествии и понадобилось забронировать еще один отель - сервис поможет это сделать, а приложение будет работать в любом уголке света. Сайт компании содержит отзывы путешественников, использовавших для своих поездок сервис “Trip”. Большинство вариантов включают в себя бесплатную отмену резервации номера. Помимо этого, можно выбрать способ оплаты, который будет удобен именно для Вас.

Перейти на сайт

4. City.Travel

Онлайн сервис “City Travel” делает возможным покупку авиабилетов по всему миру. Удобное меню позволяет быстрее выбрать функции и параметры перелета, а после представит к просмотру полученные результаты. Для пользователей и туристов, которые не планируют отдых на конкретную дату, онлайн-сервис предлагает оформление специальной подписки, чтобы получать выгодные предложения на поездки и путешествия на электронную почту.

При посещении сайта Вы можете найти топ направлений для отдыха (Барселона, Лос-Анджелес, Ялта, Амстердам). Авиабилет из столицы России до Милана обойдется Вам всего в 5 800 рублей рейсом от компании “Победа”. Если же Вы уже выбрали направление, а с числами поездки еще не определились, то обязательно воспользуйтесь функцией «Динамика цен». С помощью нее Вы сможете проанализировать все даты авиаперелётов, а после выбрать наиболее дешёвые.

Сервис также ведёт свой канал о поездках в разные точки света, где можно найти полезные статьи и советы по путешествиям, а также узнать множество интересных мест. Стоит отметить ещё одну полезную функцию для клиентов интернет-сервиса - рассрочка платежа. При высокой стоимости билета, её можно разделить на три равных части и оплатить в течение трех месяцев. Помимо выгодных предложений на авиаперелеты, “Сити Трэвел” осуществляет помощь с поиском апартаментов и отелей для ваших путешествий.

Перейти на сайт

5. Hotellook

Сервис “Hotellook” располагает большим выбором предложений, чтобы забронировать более 100 000 различных вариантов жилья в отеле или хостеле, а также более миллиона предложений апарт-квартир для заселения. Наиболее удачные варианты жилья отобразятся после завершения автоматического анализа цен. С целью экономии на номере в отеле, который Вам приглянулся, онлайн-сервис “Hotellook” может предоставить подписку с функцией «изменение цены», чтобы знать об ежедневных изменениях цены на жилье. Если поездка запланирована заранее, то есть возможность сэкономить до 40% от итоговой суммы.

Сервис составляет рейтинг лучших городов и мест для посещений. Программа скидок и акции распространяются на большинство известных локаций и направлений туризма. Пользователь мгновенно получает финальную стоимость, исключая какие-либо дополнительные платежи или сервисные сборы. Данная онлайн-платформа путешествий публикует подробную информацию об отелях, а также отзывы гостей и настоящие фото номеров.

Изучая сайт, Вы найдете раздел, в котором представлены интересующие туристов вопросы и ответы на них. Там же Вы сможете найти советы по поиску жилья и руководство для клиентов интернет-сервиса. Для пользователей, которым необходим постоянный доступ к платформе “Hotellook” предусмотрено мобильное приложение для любой операционной системы. Сервис добился высоких показателей и занимает пятое место в топе среди конкурентов по бронированию жилья посуточно.

6. Trivago

Онлайн-сервис “Триваго” объединяет множество предложений от различных сайтов съема жилья посуточно. С помощью сервиса, клиенту доступен выбор места, конкретной даты заезда, а так же возможность сравнения вариантов и поиск самого лучшего предложения. Online-платформа предоставляет более двух миллионов вариантов апартаментов, хостелов и другого жилья на сутки практически в любой стране мира (Китай, Аргентина, Польша, Португалия).

При возникновении вопроса о поиске жилья, сервис первым делом покажет бюджетные предложения, опираясь на следующие характеристики: локация, число заезда, отзывы посетителей отеля или апартаментов. Вы сможете сами отфильтровать поиск, добавляя интересующие параметры - близость к метро, лучшие отзывы или стоимость. К примеру, один из наиболее актуальных вариантов в столице Чехии - отель возле Карлова моста за 7 700 рублей за одну ночь.

Онлайн сервис “Триваго” также предложит Вам советы и подсказки, опираясь на которые, Вы найдете лучший отель за пределами России. Обратившись к разделу наиболее интересующих вопросов, Вы обнаружите советы по использованию необходимых функций и фильтров сайта. В случае, когда обнаружить нужное предложение самостоятельно тяжело - обратитесь в поддержку сайта, они помогут решить любую проблему. После предоставления им желаемых характеристик, они покажут наиболее лучшие варианты жилья Вас.

7. Agoda

Изначально данный сервис стартовал как сайт на котором можно снять номер в отеле, с упором на страны Азии, однако позже это положение поменялось в сторону стран Европы. На первой странице Вы найдете варианты по съему квартир или отеля в столицах следующий стран: Италия, Франция, Испания, Китай. Когда “Agoda” открылся в Российской Федерации, появилась возможность для бронирования жилья в Москве, Санкт-Петербурге и на юге России.

Зачастую, цены сервиса на жильё дешевле, нежели у аналогичных компаний. Используя специальные купоны, можно сэкономить значительную сумму. “Agoda” анализирует предложения, учитывая положительные отзывы гостей, предлагая гостиницы с отличным видом и другими приятными условиями (бесплатной парковкой или отдельной ванной комнатой).

Цена номера для одного клиента будет слегка ниже, чем при заселении семьей. При необходимости переноса путешествия на другие числа, сервис предоставит отмену заезда совершенно бесплатно. Среди наилучших мест в Варшаве - хостел с отличным расположением в центре города, возле которого ходит транспорт в любые части города, а танцевальные клубы и тихие бары находятся совсем неподалеку. Данная платформа для аренды жилья в РФ и других странах расположилась на 7 месте нашего рейтинга.

Где лучше бронировать отели и гостиницы?

Если Вы хотите узнать, как выгоднее снять дешевый отель, то непременно стоит изучить топ-7 наилучших платформ по бронированию жилья. Ценообразование различное и зависит от города и страны пребывания, будь то Москва, Мурманск, Владивосток или же Мадрид или Берлин. Престижность гостиницы, её рейтинг, количество звезд и сезон, на который запланирована поездка - так же повлияют на итоговую стоимость номера.

Рейтинг лучших сайтов бронирования и поиска отелей и гостиниц

Название компании Рейтинг Промокоды
Яндекс.Путешествия 4 Купоны Яндекс.Путешествия
Слетать 4 Купоны Слетать

Оставьте комментарий

Показать еще

Популярные рейтинги