Российская Федерация

ТОП-15 лучших онлайн школ для изучения английского языка — Рейтинг на март 2024

PRMQD Блог Какую онлайн школу английского языка выбрать?

4

Время чтения
Содержание статьи plus
Рейтинг онлайн-школ английского языка для взрослых и детей в России Обзоры лучших онлайн-школ английского языка в России Какая онлайн-школа английского языка лучше и дешевле?
Поделиться

В настоящее время важно знать английский язык, но процесс его освоения зачастую становится долгим. Сегодня существует множество онлайн курсов и школ по изучению иностранных языков. Обучаясь в онлайн-школе, Вам не нужно увольняться с работы и тратить время на дорогу. Вы сможете заниматься привычными делами и одновременно посещать уроки.

Многие программы интернет школ направлены не только на подробное изучение английского языка для взрослых, но и на обучение детей основам иностранного языка в игровой форме. Главная цель такого образования – дать учащимся навыки уверенного чтения и разговорных способностей, а также правильного написания предложений. Все ученики прорабатывают произношение слов, принимают участие в беседах, реализуют совместные проекты, пишут тексты и сдают выпускные экзамены.

В данной статье мы подобрали для Вас лучшие онлайн-школы по изучению английского языка, которые дают возможность выбора времени и уровня занятий, а также прохождения бесплатного первого ознакомительного урока.

Рейтинг онлайн-школ английского языка для взрослых и детей в России

Список всех интернет-магазинов России со скидками от PRMQD

Обзоры лучших онлайн-школ английского языка в России

1. Инглекс

В online-школе Englex тщательно отбирают преподавателей, поэтому в штат попадают только лучшие учителя. Всё этого благодаря тому, что школа создана филологами. На вводном занятии вас ожидает: знакомство с преподавателем, определение вашего уровня знаний, подготовка персональной программы, первые рекомендации по изучению и небольшая практика. Время продолжительности и расписание занятий Вы выбираете самостоятельно.

Онлайн-школа предоставляет огромный выбор курсов по изучению английского языка: «свободное общение», «подготовка к собеседованию», «международный сертификат», «ЕГЭ по английскому языку» и многие другие программы представлены на сайте Инглекс. Все занятия проходят дистанционно на интерактивной учебной платформе, а задания можно выполнять в одном окне браузера. Во время урока преподаватель учитывает Ваши особенности и добавляет задания именно для Вас. Все методические материалы и учебники подбираются индивидуально и предоставляются совершенно бесплатно.

Специально для учеников онлайн-школы Инглекс присутствуют бесплатные разговорные клубы, книги, вебинары, группа в социальной сети ВК и канал на YouTube, где они могут самостоятельно практиковать английский язык. Вы можете выбрать один из двух тарифов, который подходит именно Вам. На «Выгодном» тарифе получите большую экономию, а на «Удобном» сможете переносить и подстраивать занятия под свой график. Купить уроки можно от 5ти до 80ти занятий с максимальной скидкой до 40%. Минимальная цена одного занятия составляет 750 рублей с русскоязычным преподавателем, 2300 рублей – за урок с носителем языка.

2. Skyeng

Курсы английского в школе Skyeng помогают быстро заговорить на английском языке и уверенно пользоваться им в повседневной жизни. С помощью данной платформы Вы можете изучать и практиковать иностранный язык не выходя из дома. Программы школы способствуют улучшению навыков устной речи, быстрого чтения и правильного письма, от самого простого до высшего уровня.

Сразу же после оплаты выбранного курса, Вы получаете доступ к online-платформе на 1 год без ограничений. Преподаватели тщательно следят за выполнением заданий и рекомендуют ученикам смотреть англоязычные фильмы и сериалы с субтитрами. За 790 рублей Вы получаете одно 50ти минутное занятие с русскоязычным преподавателем и доступ к интерактивной платформе со всеми тренажёрам школы, а за 1790 рублей можно приобрести занятие с преподавателем-носителем языка.

Специально для детей различной возрастной категории предусмотрены интересные уроки в игровой форме, которые концентрируют внимание ребёнка и увеличивают его интерес к изучению английского языка. После прохождения полного курса занятий необходимо сдать экзамен для получения сертификата с официальной печатью школы «Skyeng».

3. Тетрика

Почётное третье место в нашем ТОП-15 онлайн-школ по изучению английского языка занимает образовательная площадка «Тетрика». На официальном сайте tetrika-school.ru Вы сможете с лёгкостью найти профессионального репетитора, который направит Вас исключительно на лучшее понимание иностранного языка. Образовательная программа проходит на базе бесплатной программы видеосвязи «Skype».

Все уроки проходят как в группе, так и индивидуально, что позволяет более детально разобрать грамматику, синтаксис, фонетику и многие другие темы. Интернет-школа «Тетрика» сотрудничает исключительно с квалифицированными специалистами с высшим образованием и опытом работы более 5ти лет. Если хотите изучать английский язык, то непременно переходите на сайт школы и изучайте отзывы о преподавателях. Успейте выбрать лучшего специалиста и забронировать место!

Дистанционные уроки проходят 2-3 раза в неделю, помогая школьникам и студентам подготовиться к экзаменам, а взрослым благополучно устроиться на работу и уверенно участвовать в переговорах. Средняя стоимость 45ти минутного урока в группе составляет 490 рублей, а индивидуальное занятие с русскоязычным преподавателем или носителем – 790 рублей.

4. Skysmart

Преподаватели онлайн-школы «Skysmart» детально разбирают школьные темы и увлекают учёбой детей и подростков. Данная школа специализируются не только на преподавании английского языка, но и на других предметах школьной программы, а также подготавливает школьников к сдаче государственных экзаменов. Для самых маленьких учащихся предусмотрена своя уникальная программа, основанная на интерактивных квестах, в ходе которых преподаватели формируют индивидуальную оценку успеваемости.

Для учащихся старших классов разработано несколько тысяч заданий, которые способствуют лучшему усвоению материала и более качественной подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Онлайн-занятия проходят с помощью интерактивной доски, на которой в реальном времени можно решать уравнения и задачи. Школа «Skysmart» беспокоится о Вашем времени, поэтому проверка домашней работы осуществляется автоматически.

Обучайтесь физике, химии, биологии и английскому не выходя из дома, а также в пути с помощью мобильного телефона или планшета. Для знакомства с преподавателем, пройдите первый бесплатный видео-урок, чтобы дать оценку качеству предоставляемых услуг обучения online-школы «Skysmart».

5. Lingualeo

Заслуженное пятое место занимает онлайн-площадка «Lingualeo», которая помогает повысить уровень английского языка для приёма на работу. В приложении школы можно изучать не только английский, но и испанский, польский, французский, немецкий и даже китайский языки.

Персональный план интернет-обучения помогает школьникам, студентам и взрослым оперативно подняться с начального уровня (А1, А2) до высокого (С1, С2). За год Вы изучите 22 базовые темы по грамматике выбранного иностранного языка, пройдёте 7 тренировок по развитию языковых навыков и выучите множество новых иностранных слов.

Если Вы впервые решили обучаться в «Lingualeo», то Вам будет предоставлена скидка в 50%! Жители крупных российских городов могут совершенно бесплатно обратиться в центр школы для получения обучающих текстов и медиа файлов для самостоятельного обучения.

На сайте компании можно найти:

  • Онлайн-курсы
  • Запоминание 1 000 иностранных слов в неделю
  • Грамматика, фонетика и лексика для детей
  • Тест на знание языка
  • 100 слов для путешествий
  • Обучение по песням
  • Неправильные глаголы
  • Графики и таблицы
  • Кураторское сопровождение и тд.

6. EnglishDom

Что необходимо для повышения квалификации сотрудника в сфере английского языка или для поступления ребёнка в университет за границей? Конечно, обратиться в онлайн-школу «EnglishDom»! Даже если Вы просто хотите увеличить словарный запас английских слов и улучшить навыки общения с иностранцами, то данная школа прекрасно подходит для Вас.

Дистанционное обучение в школе EnglishDom помогает быстро выучить язык для переезда в другую страну. После окончания обучения все студенты получают сертификат. Образовательная программа включает в себя четыре категории: цифровой учебник, разговорный клуб, онлайн тренажёр и персональный куратор, который находится 24/7 на связи.

EnglishDom не только готовит выпускников к успешной сдаче экзаменов, но и помогает выучить язык для будущей иммиграции. Все студенты получают онлайн сертификат об окончании. Учебная программа может похвастаться четырьмя уникальными концентрациями: цифровой учебник, разговорный клуб, мобильное приложение и персональный куратор.

Более 10 000 учащихся смогли успешно приобрести навыки владения английским языком за 8 лет с начала основания школы. Эти курсы идеально подходят для новичков. Пять уроков по 50 минут обойдутся Вам всего в 3600 рублей. Получайте доступное обучение с персональным преподавателем на онлайн-платформе где и когда удобно.

7. English First

Индивидуальные репетиторы от «English First» ежедневно обучают детей, подростков и взрослых английском языку с нуля в ускоренном ритме. Все уроки проводятся персонально для Вас в интернет-классе по скайпу. Вы не только слышите преподавателя и взаимодействуете с материалами урока, но и видите его.

Во время урока преподаватель помогает Вам в чтении, понимании и переводе текстов. Благодаря онлайн-школе Вы с лёгкостью расширите словарный запас и свободно сможете общаться с иностранцами. Для более быстрого и эффективного изучения языка предусмотрены специальные зарубежные курсы в группах международного лагеря EF от 14ти дней до 24х недель.

Программа для младших классов превосходит обычный школьный курс в разы. Она помогает эффективно изучить более 1000 слов и множество грамматических конструкций. Жителям Москвы и Санкт-Петербурга предоставляется возможность обучаться офлайн в классе недалеко от дома. Вы можете посетить бесплатный пробный урок и ближе познакомиться со школой English First.

8. Puzzle English

В online-школе самостоятельного обучения Puzzle English Вам предоставляется возможность изучать английский совершенно бесплатно в виртуальном классе. Обучение предполагает начальный курс английского языка, после прохождения которого, Вам будут доступны интерактивные задания. Новичкам предлагается специальная программа по методу Тичера.

Компания Puzzle English в своей базе имеет большое количество материалов как для взрослых - в форме самоучителя, так и для детей – в игровой. Данную базу обеспечивает большой опыт преподавания английского в России. Любой желающий может обучиться необходимым навыкам владения иностранного языка всего за 1990 рублей/год.

Сам курс представляет собой онлайн-платформу, в разделах которой сосредоточены различные по сложности и интенсивности задания, зависящие от уровня владения языком. В нём вы найдёте все методические материалы, а также ссылки на полезные источники.

9. Engforme

Если Вы столкнулись с ситуацией, когда необходимо в кратчайшие сроки овладеть углублёнными навыками английского языка, то Вам непременно стоит обратиться в онлайн-школу Engforme. Данная платформа ориентирована на людей, ведущих активный образ жизни, которым иностранный язык необходим для учебы и работы. Спустя 3 месяца Вы гарантированно найдёте работу, подготовитесь к экзаменам TOEFL, IELTS, SAT, ОГЭ, ЕГЭ, или с лёгкостью переедите в США.

Engforme рассчитан на людей с уровнем владения английским выше категории С1, желающих повысить свою грамотность в более узконаправленных сферах. Курс видео-уроков от основателя школы Елены Клиновой поможет лучше применять на практике разговорную речь. Длительность уроков при обучении составляет от 30 минут, также есть возможность выбрать персональные условия. Оплата производится безналичным способом. Достаточно перейти на сайт компании и изучить варианты обучения.

В данной школе собраны высококвалифицированные преподаватели, которые обучат всем профессиональным стандартам современного английского языка. Пройдите бесплатный тест, чтобы Вам подобрали индивидуальное обучение для последующего интенсивного курса.

10. Lingvaboom

Lingvaboom – это дистанционные курсы иностранного языка, которые помогают значительно улучшить не только грамматику, но и разговорную речь. В ходе уроков Вы сможете изучить область общения, натренировать чтение, научитесь лучше воспринимать речь на слух и узнаете много нового о письменной части языка.

Онлайн-школа является отличным помощником для школьников во время подготовки к государственным экзаменам, для бизнесменов и их клиентов, для туристических путешествий. Свои знания Вы сможете подтвердить, успешно сдав экзамены IELTS & TOEFL. Лучшие педагоги ЛингваБУМ, в том числе прямиком из Британии, дадут вам массу необходимых знаний.

Студенты веб-школы получают доступ к репетиторству по скайпу, а также форум, где Вы сможете общаться с остальными обучающимися и отрабатывать полученные знания. Стоимость одного урока в мини-группе всего 790 руб, занятия в паре – 1190 рублей, а индивидуального - 1890 рублей. Получить образование Вам помогут современные технологии дистанционного обучения, которые интернет-школа применяет уже ни первый год.

11. Allright

Английский язык - доминирующий язык в сегодняшнем мире. Укрепление международных связей способствует росту его популярности, и как следствие высокий спрос на людей, которые знают его в совершенстве. Поэтому, чтобы Ваш ребёнок с детства научился свободно говорить на английском языке, чтобы в будущем для него было открыто больше возможностей, тогда школа онлайн - школа Allright то, что ему нужно.

Программа английской школы ориентирована на детей от 4 до 13 лет. В задачи преподавателей «Allright» входит - с помощью интерактивных и интересных заданий обучить ученика хорошо читать, разбираться в правилах правописания, правильно формировать речь и, конечно же, свободно говорить уже с ранних лет. Ваш ребёнок также получит возможность в течении курса посещать практикумы, где сможет закрепить свои знания непосредственно с самими носителями языка, сверстниками из Англии и США.

В программу, стоимостью 35 тысяч рублей, входит 25 дней курса по 30 минут за занятие. Данная школа вошла в ТОП-15 онлайн-школ по изучению английского языка.

Какая онлайн-школа английского языка лучше и дешевле?

Цены таких онлайн-курсов зависят от продолжительности периода обучения и уровня знаний, которые получают студенты от преподавателя или носителя языка. Советуем изучить приведенный список школ вверху страницы и сравнить актуальные предложения, т.к. условия регулярно обновляются. А также не забывайте пользоваться нашим сервисом и активировать промокоды.

Актуальность изучения английского языка заключается в том, что Вы уверенно сможете путешествовать в другие страны, с лёгкостью общаться с иностранными коллегами и друзьями, а также для Вас откроется множество различных вакансий в англоязычных сферах деятельности.

Оставьте комментарий

Показать еще

Популярные статьи