Российская Федерация

ТОП-10 лучших интернет-магазинов обуви — Рейтинг на апрель 2024

PRMQD Рейтинги Где купить хорошую обувь?
Популярный выбор
Перейти
Популярный выбор
Перейти
Популярный выбор
Перейти
Популярный выбор
Meet Market
Перейти
Популярный выбор
Перейти
Популярный выбор
Спортмастер
Получить промокод
Перейти
Sohoshop
Перейти
Содержание статьи plus
Где можно купить хорошую обувь в Москве, СПБ и всей России? Рейтинг лучших интернет-магазинов обуви для женщин и мужчин в России Обзоры лучших интернет-магазинов обуви хорошего качества в Москве, СПБ и всей России

Сегодня люди уже не представляют свою жизнь без интернет-магазинов. Ежедневно тысячи людей приобретают разнообразные товары онлайн, поэтому количество покупок через интернет ежегодно увеличивается в разы. Приобретение обуви в маркет-плейсах становится всё более популярным, а розничные точки, в свою очередь, отступают на второй план.

Благодаря онлайн-шопам, Вам больше не придётся тратить драгоценное время на путь до торгового центра, часовые поиски и ожидание в очередях для оплаты. Специально для Вашего удобства, мы провели анализ интернет-площадок и выбрали топ-10 лучших интернет-магазинов этом году по продаже обуви для всей семьи.

Список всех интернет-магазинов России со скидками от PRMQD

Обзоры лучших интернет-магазинов обуви хорошего качества в Москве, СПБ и всей России

1. Lamoda

Каждый, кто на постоянной основе заказывает одежду, обувь и аксессуары через интернет, хоть раз сталкивался с этим сайтом. Одна из самых крупнейших онлайн-площадок для модного шоппинга “Lamoda” безусловно занимает первое место в нашем топе. Интернет-шоп продает качественную обувь по доступным ценам. Покупая туфли к вечернему платью, девушки могут сразу же выбрать подходящие чулки, колготки или носки от европейского бренда «Calzedonia».

Сапоги и валенки, балетки и сандалии, туфли и кроссовки, домашняя и вечерняя обувь - всё это, и даже больше, Вы сможете найти на сайте или в приложении для смартфона “Lamoda”. Широкий ассортимент распределён по категориям, а с помощью удобной системы фильтрации, Вы без труда найдёте необходимый бренд и размер обуви. С помощью сортировки «по убыванию цены» можно приобрести обувь и аксессуары для неё по минимальной цене.

Среди огромного выбора ботинок, кроссовок и туфель, встречаются общеизвестные бренды Vans, Puma, Nike, Adidas, Ecco, Michael Kors, UGG. Стоит отметить уникальную особенность онлайн-шоппинга в интернет-магазине «Lamoda» - это бесплатная доставка на дом с примеркой выбранных моделей до оплаты. Именно поэтому, Вам не стоит волноваться по поводу качества и размера заказанной обуви, ведь Вы сможете убедиться в этом перед покупкой.

2. DC Shoes

Американская компания «DC Shoes» выпускает коллекции одежды, обуви и аксессуаров для любителей экстремальных видов спорта. Спортивный инвентарь и атрибутика, ботинки для сноуборда, головные уборы, термобельё и это далеко не весь перечень товаров, которые можно приобрести в данном маркет-плейсе. Ассортимент ежегодно расширяется, и к каждому сезону появляются новые коллекции.

Удобная система фильтрации позволяет быстро и легко найти необходимый размер, цвет и модель (Switch, Manual, Kalis, Pure, Anvil, Trase и др) обуви. При оформлении заказа на сумму от 8 000 рублей, “DC Shoes” предлагает бесплатную доставку любым удобным способом. В случае, если купленная пара обуви Вам не подошла, Вы можете воспользоваться возможностью возврата товара в течение 14 дней с момента получения.

При заказе на официальном сайте www.dcrussia.ru, Вы можете сэкономить до 70% своего бюджета. Чтобы быть всегда в курсе новинок и акций, а также получить персональную скидку 10% в онлайн-магазине «DC Shoes», Вам нужно всего лишь ввести электронную почту в необходимое поле. Размерная таблица в карточке каждого товара поможет Вам ориентироваться в международных стандартах обуви и одежды.

Перейти в магазин

3. ECCO

С 1963 года «ECCO» входит в тройку мировых производителей обуви. Интернет-шоп предлагает множество брендовой обуви со скидками. Здесь Вы сможете найти детские, женские и мужские модели для повседневной жизни, спорта и праздничных мероприятий. Весь ассортимент делится на пять категорий по сезонам: всесезон, демисезон, демисезон утеплённый, зима и лето.

Хотите купить обувь высокого качества по сниженной цене? Интернет-магазин «ECCO» - отличный вариант! В разделе «Акции», Вы можете ознакомиться с выгодными предложениями на различные категории товаров, а также приобрести уценённые модели прошлых сезонов. Оформите бонусную карту прям на официальном сайте ecco.ru, копите баллы, а после оплачивайте ими до 50% от суммы заказа. Многие модели данного бренда представлена на онлайн-площадке «OZON».

Используйте фильтры и сортировку обуви, чтобы быстрее найти необходимую модель, подходящую под Ваш бюджет. После оформления заказала через интернет-магазин, Вы сможете забрать товар в ближайшем постамате, пункте выдачи или в фирменном магазине «ECCO», также можно оформить доставку курьером прям до дверей.

Перейти в магазин

4. Wildberries

Российский международный маркет-плейс «Wildberries» - это крупнейший онлайн-ритейлер, который успешно функционирует на рынке уже 18 лет. Широкий ассортимент данного интернет-магазина безусловно удивляет каждого покупателя, поскольку насчитывает в себе более 255 миллионов товаров. Именно тут, представлено невероятное множество обувных моделей на любой вкус и цвет.

Известные мировые бренды обуви, такие как Adidas, Lacoste, HUGO, ASH, NIKE, Puma и многие другие, можно найти на онлайн-витрине «Wildberries». Весь детский, мужской и женский ассортимент распределён на разнообразные категории. Именно поэтому, поиск необходимых туфель для торжества, не займёт у Вас много времени.

Помимо огромного выбора товаров, также радуют условия оплаты, доставки и возврата. Оплатить товар можно любой банковской картой, а после, долгожданная покупка будет ждать Вас в пункте выдачи всего через 3-5 дней. При получении, Вы сможете примерить и проверить качество обуви, а также сражу же вернуть неподходящий товар. Скачивайте мобильное приложение «WILDBERRIES» и наслаждайтесь онлайн-шоппингом!

5. Respect yourself

Мультибрендовый интернет-магазин «Respect» предлагает обувь на все случаи жизни. В онлайн-шопе огромный выбор босоножек, лоферов, ботфортов, угг, слипонов, шлёпанцев и тапочек, а также множество других позиций. На официальном сайте respect-shoes.ru и в мобильном приложении собраны тысячи эксклюзивных товаров от ведущих брендов со всего мира, включая российские.

Приятно удивляет и мобильность электронного каталога, который разделён по категориям: женщинам, мужчинам и уход за обувью. Перейдя в любую категорию, Вы сможете изучить полный ассортимент обуви, а также применить фильтры по параметрам: размер, сезон, цвет, материал, цена и бренд. Если Ваш бюджет ограничен, то раздел “SALE” специально для Вас. В этом разделе у Вас появляется возможность приобрести ботинки со скидкой до 70%. К примеру, черные кожаные ботильоны обойдутся Вам всего в 3 299 рублей.

Оплатить выбранную модель можно любым удобным способом: наличными курьеру при получение, банковской картой онлайн или системой быстрых платежей (СБП). Помимо перечисленных способов интернет-магазин «Respect» предлагает выгодную оплату частями и беспроцентную рассрочку по картам «Халва» и «Свобода». Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга доставка осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в другие регионы рассчитывается автоматически при оформлении заказа. В течении двух недель с момента оплаты, Вы сможете самостоятельно вернуть неподходящую обувь в офис маркет-плейса или обратиться в курьерскую службу.

Перейти в магазин

6. Ralf Ringer

В интернет-магазине «Ralf Ringer» Вы сможете купить обувь для любого случая - от деловых встреч с коллегами и светских мероприятий до активных прогулок с друзьями и спортивных соревнований. Для Вашего удобства, каждая представленная модель имеет подробное описание, фотографии со всех ракурсов, таблицу размеров и реальные отзывы покупателей. Кроме этого, данный бренд предоставляет гарантию на все категории товаров, которая начинается с момента наступления сезона.

На официальном сайте ralf.ru, Вы сможете приобрести обувь для всей семьи. Помимо этого, в каталоге онлайн-магазина также можно найти следующие разделы: сумки, одежда, подарки и аксессуары. В разделе «Распродажа», Вы сможете приобрести обувь из различных материалов (натуральная, искусственная и лаковая кожа, нубук, замша и др) по сниженной цене. Кроме того, с ассортиментом «Ralf Ringer» есть возможность ознакомиться в крупных маркет-плейсах «OZON», «Wildberries» и «lamoda».

Оплатить товары наличными курьеру, а также онлайн с помощью банковской карты или сервисов ЮMoney, Sberpay, Тинькофф, СБП и Альфа-клик. Доставка осуществляется несколькими способами: в пункт самовывоза, в постаматы PickPoint, Почтой России, СДЭКом или курьерской службой DALLI. Для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и некоторых других регионов РФ действует бесплатная доставка при заказе от 3 000 рублей. Вернуть обувь ненадлежащего качества или неподходящую по размеру можно в течение 14 дней с момента покупки.

Перейти в магазин

7. Спортмастер

Сеть спортивных магазинов «Спортмастер» предоставляет вашему вниманию огромный выбор не только обуви, но и спортивного инвентаря и одежды для динамичного образа жизни. Кроссовки и кеды, термоодежда и горнолыжные костюмы, тренажёры и предметы для различных видов спорта (футбол, теннис, фитнес, борьба и др) и активного отдыха (скейтбординг, зимний туризм, отдых на воде и тд) - это лишь малая часть товаров, которые Вы сможете приобрести в розничных точках или с помощью интернет-магазина.

Обувь для мужчин и женщин распределена по категориям: мужчинам (кроссовки, ботинки, бутсы, шлёпанцы, аквашуз, борцовки и др) и женщинам (кеды, полуботинки, сапоги, слипоны, балетки и др). С помощью клубной карты «Спортмастер» Вы сможете совершать более выгодные покупки в магазинах, на сайте и в мобильном приложении. Программа лояльности представляет собой возврат кешбэка до 10% от общей стоимости в виде баллов (1 балл = 1 рубль), которыми можно оплатить до 30% заказа. Помимо этого, Вам предоставятся персональные предложения, позволяющие сэкономить Ваш бюджет.

Отдельное внимание «Спортмастер» уделяет обуви для детей. Вы сможете полностью подготовить своего ребёнка к урокам физкультуры, а также к занятиям по танцам, плаванию или фигурному катанию. Оформляйте заказ на сумму от 1 000 рублей и получайте бесплатную доставку на дом. На все товары данного ритейлера распространяется гарантийный срок от фирм-производителей.

8. kari

На восьмое место в нашем топ-10 попадает международная сеть магазинов обуви для взрослых и детей - «kari». Онлайн-шоппинг в данном сетевом магазине - это минимальные затраты Вашего времени, широкий ассортимент мужских, женских и детских товаров по низкой стоимости, выгодная бонусная программа и ежедневные акции. Также в интернет-магазине можно приобрести сумки, одежду, аксессуары, средства для ухода за обувью, косметику, ювелирные изделия и товары для дома по доступным ценам.

Устанавливайте мобильное приложение «kari» или подписывайтесь на уведомления по электронной почте, чтобы всегда быть в курсе новинок, сезонных скидок и различных акций. Если вы ищете обувь для офиса, торжества, активного отдыха или для занятий спортом, то обязательно загляните на официальный сайт kari.com. Вы можете сузить выбор товаров, применив фильтрацию по категории, цене, размеру, цвету и сезону.

Бонусная программа «kari CLUB» позволяет совершать покупки с максимальной выгодой в любых магазинах «kari» и «kari KIDS», интернет магазине и мобильном приложении «kari».Оформляя заказ на сумму от 1 500 рублей, Вы получаете бесплатную доставку до пункта выдачи. Помимо этого, Вы также можете купить на сайте и забрать товар в ближайшем розничном магазине. В этом случае, Вы сможете сразу же примерить заказанную пару обуви и оформить возврат в том случае, если не подошёл размер.

9. KEDDO

Британский молодёжный бренд «KEDDO» делает покупку стильной обуви в стиле «casual» доступной для народа. Все товары отличаются своей уникальностью, оригинальным дизайном и необычным сочетанием цветов и материалов. Если вам нравится динамичная и дерзкая мода городских улиц, то непременно заглядывайте в данный интернет-магазин. Многие позиции этого производителя, Вы также сможете найти по более привлекательным ценам в мультибрендовых маркет-плейсах: «OZON», «Wildberries», «lamoda», «ZENDEN» и «Яндекс.Маркет».

Широкий выбор повседневных, деловых, спортивных и вечерних моделей приятно удивит каждого покупателя. Коллектив «KEDDO» постоянно следит за актуальными трендами. Девушки без труда смогут найти ботильоны на платформе, модные ботинки на тракторной подошве или изящные туфли с острым носом. Стильная мужская и детская обувь, также приятно удивит Вас своей стоимостью.

Во время оформления заказа, Вы сможете выбрать любой удобный способ доставки: самовывоз из магазина, в пункт выдачи курьерской службой или доставка до двери. Покупая товары «KEDDO» в мультибрендовых маркет-плейсах, доставка осуществляется в ближайший пункт выдачи с возможностью моментальной примерки. Сделайте свой образ неповторимым и запоминающимся вместе с «KEDDO».

10. Timberland

Компания «Timberland» продает износостойкую обувь на все сезоны года, и, безусловно, попадает в наш топ-10 лучших интернет-магазинов! Водонепроницаемые ботинки, лёгкие кроссовки, стильные мокасины и полуботинки, подходящие для различных жизненных случаев, представлены на страницах электронного каталога. Широкий размерный ряд (35-48) и выбор цветов, а также постоянный раздел сайта со скидками - «Outlet», привлекает внимание любителей качественной обуви.

Хотите найти качественную обувь для мужчины? Тогда, бренд «Timberland» - это то, что Вам нужно! На официальном сайте timberland.ru представлен каталог мужской обуви, в котором присутствуют стильные зимние, летние и демисезонные модели, произведённые из материалов высокого качества с использованием передовых технологий. Карточка каждого товара имеет подробное описание и включает в себя: историю создания, ключевые характеристики модели, обувные материалы и основные технологии изготовления.

Оформляйте онлайн-заказ от 10 000 рублей, чтобы получить бесплатную доставку на дом, независимо от Вашего региона. В течение недели товар будет доставлен курьером прям до дверей. Перед покупкой, Вы можете проверить качество обуви и примерить её. Заказ можно оплатить следующими способами: банковской картой на сайте (для всех регионов РФ) или наличными курьеру (только для жителей Московской и Ленинградской областей). В случае, если у Вас возникли финансовые проблемы, то сервис «Долями» поможет разделить сумму покупки на 4 равных платежа (без комиссии).

Где можно купить хорошую обувь в Москве, СПБ и всей России?

Наш выбор маркет-плейсов происходил по основным критериям: качественный и широкий ассортимент, мобильность сайта, политика обмена и возврата, условия удобной доставки и способа оплаты, круглосуточная служба поддержки клиентов, а также возможность примерки обуви перед покупкой. Благодаря выше представленным площадкам, Вы всегда будет в курсе поступления всех новых коллекций от известных мировых брендов: Dr.Martens, Adidas, Calipso, Marco Bocchino, Dino Ricci и др.

Рейтинг лучших интернет-магазинов обуви для женщин и мужчин в России

Название компании Рейтинг Промокоды
Superstep 4 Купоны Superstep
Спортмастер 4 Купоны Спортмастер
Meet Market 4 Купоны Meet Market
Lacoste 5 Купоны Lacoste
Brandshop 4 Купоны Brandshop
Street Beat 4 Купоны Street Beat

Оставьте комментарий

Показать еще

Популярные рейтинги