Российская Федерация

ТОП-15 лучших интернет-магазинов бытовой техники — Рейтинг на март 2024

PRMQD Рейтинги Где лучше покупать бытовую технику в России?
Лучший выбор
Империя Техно
Получить промокод
Перейти
Популярный выбор
Перейти
Популярный выбор
Перейти
Популярный выбор
Перейти
Популярный выбор
Яндекс.Маркет
Получить промокод
Перейти
Популярный выбор
Перейти
Популярный выбор
Корпорация Центр
Получить промокод
Перейти
Сохо
Перейти
Содержание статьи plus
Список лучших интернет-магазинов бытовой техники России Обзоры интернет-магазинов бытовой техники Москвы и России Обзоры интернет-магазинов бытовой техники Москвы и России

Сегодня, каждому собственнику квартиры или дома необходимо приобретать бытовую технику (холодильник, печь, посудомоечную и стиральную машины), но эти покупки предполагают высокие расходы.

Перед грандиозной покупкой всегда стоит вопрос: «Где дешевле приобрести технику для дома?». Зачастую, люди массово закупаются на сезонных акциях и разнообразных распродажах: «Чёрная пятница» или «Киперпонедельник». В данной статье мы предоставим Вам перечень лучших интернет-магазинов России по продаже бытовой техники.

Список всех интернет-магазинов России со скидками от PRMQD

Обзоры интернет-магазинов бытовой техники Москвы и России

1. Яндекс.Маркет

Данный интернет магазин был создан компанией Яндекс достаточно недавно, однако на данный момент пользуется большим спросом. На Яндекс.Маркете представлены современные образцы техники многих популярных брендов, например таких как Philips, Samsung, Bosch, Asus или HP, которые известны своей надёжностью и хорошими показателями сроков продолжительности использования. Также, Яндекс.Маркет бесплатно доставит Ваши товары при заказе от 2500 рублей, при этом Вы можете оплатить заказ онлайн или же наличными при получении.

Каталог имеет широкий перечень бытовой техники для самого различного применения, начиная от встраиваемого оборудования кухни, до швейных машинок и даже смартфонов.

К слову, Яндекс и имеет собственный смартфон, отличающийся невысокой стоимостью и достойными характеристиками. На Яндекс.Маркете Вы найдёте более миллиона товаров по привлекательной цене, частые обновления и акции, а также получите быструю и удобную доставку. Именно поэтому мы даём 1 место этому маркет-плэйсу в нашем рейтинге.

Перейти в магазин

2. СберМегаМаркет

Ежедневно с онлайн-витрины СберМегаМаркета скупают множество электроники, что свидетельствует об отличной репутации этого маркет-плейса. На сайте представлена техника только высокого качества. Огромный выбор бытовых электроприборов (микроволновые печи, холодильники, куллеры, плиты) ведущие бренды можно увидеть именно тут.

Переходя на сайт, Вы сможете выбрать необходимую категорию товаров, что значительно облегчит поиск. Помимо бытовой техники в СберМегаМаркете также можно приобрести книги, товары для дачи и сада, строительные материалы и технику, детские товары. Ежедневные акции на различные бренды российских изготовителей и скидки до 30% позволят купить необходимую технику по привлекательной цене.

Покупая в СберМегаМаркете, не стоит беспокоиться о качестве, так как онлайн-площадка производит продажу исключительно проверенных и общепринятых брендов. Хотите получить доставку всего за 1 рубль? Вам всего лишь нужно оформить заказ от 3500 рублей и практически бесплатно Ваш товар окажется у двери.

Перейти в магазин

3. OLDI

Маркет-плейс OLDI занимается продажей не только бытовой электроники, но и товаров для всей семьи в 50ти городах России. Ежедневно с полок интернет-магазина распродаются телефоны, чайники, кухонные весы, индукционные печи и многая другая техника. При покупке от 3000 рублей, Вы получаете бесплатную доставку до двери дома. У всех позиций на сайте имеется сертификат качества, что является главным отличием от Aliexpress.

Интернет-магазин облюбовали множество довольных клиентов, так как он сотрудничает с известными мировыми брендами более 9ти лет. Если у Вас возникли проблемы с качеством товара, то можете осуществить возврат товара и потраченных средств или подобрать альтернативу.

Приложение доступно для любой операционной системы. Скачайте OLDI на Ваш телефон и зарегистрируйтесь, чтобы отслеживать свои заказы, динамику цен. Также в программе для смартфона можно оставить свой отзыв о покупке и проанализировать другие, чтобы не ошибиться с выбором.

Перейти на сайт

4. DNS

Одним из лидеров на рынке, по продаже цифровой и бытовой техники по всей территории РФ, является DNS. Компания предоставляет огромный выбор товаров высокого качества по сниженным ценам. Помимо интернет-магазина, ретейлер владеет розничными точками более чем в 35ти городах России.

На сайте DNS в каталоге можно найти бытовую технику на любой вкус и цвет, начиная от тостеров и мороженщиц, заканчивая холодильными оборудованиями и посудомоечными машинами. В случае неисправности, Вам с лёгкостью сделают возврат по гарантии или предложат альтернативу. Стоит отметить, что помимо общеизвестных брендов электрического оборудования для дома и переносной техники, компания выпускает ноутбуки и компьютеры собственного производства.

За счёт постоянных скидок и акций online-магазин пользуется высокой популярностью среди народа. Вы с лёгкостью сможете приобрести товары экосистемы в рассрочку или в кредит с выгодой до 9%. Приобретайте бытовую технику известных брендов в маркет-плейсе DNS по отличным ценам!

5. Эльдорадо

Устоявшуюся репутацию в России крупнейший магазин «Эльдорадо» завоевал уже давно. Ассортимент цифровой и бытовой техники в торговых точках сети огромный! Что бы Вы ни искали, будь то микроволновая печь, смартфон, электробритва или пылесос – тут вы найдёте всё по доступным ценам!

Bosch, Samsung, Philips, Vitek и Dyson – всего малая часть известных брендов, которые присутствуют на полках крупного российского ресейлера. Вы можете выбрать любой способ оплаты (банковской картой или наличными), в любом случае компания обезопасит Вас от утечки данных и взлома.

Осуществлять покупки можно не только в мобильном приложении, но и в розницу, так как точки «Эльдорадо» находятся по всей территории РФ. Бонусная система позволит Вам значительно сэкономить деньги, поскольку до 50% стоимости можно оплатить бонусами (1 бонус = 1 рубль). Зачастую в приложении и на сайте проходят большие распродажи, сезонные акции и размещаются товары дня. Именно здесь Вы можете приобрести технику по приятным ценам.

Перейти в магазин

7. М.Видео

М.Видео предоставляет Вам выбор лучшей встраиваемой техники и кухонных устройств для приготовления блюд и напитков. Помимо того, что М.Видео часто запускает акции с возможностью покупать технику со скидкой до 40%, также Вам будет предоставляться кэшбэк до 25% от всего заказа. С помощью него вы сможете накапливать баллы с каждой покупки и оплачивать до 100% чека. Также, если заказ будет сделан на сумму от 5000 рублей, Вам его доставят бесплатно.

Интернет-магазин предлагает климатические системы, стиральные машины, ледогенераторы, приборы для жарки мяса, кухонные комбайны и даже смартфоны - это лишь малая часть разнообразия кухонного оборудования. Доставка заказов осуществляется в течении недели.

На протяжении долгого времени М.Видео ру занимает лидирующие позиции на рынке бытовой техники и электроники, сотрудничая с крупнейшими мировыми брендами, такими как Weber, Leica, Whirlpool, Dyson, Bosch, Breville и Denon. Данный магазин является гарантом качества и доступности техники на всем рынке.

Перейти в магазин

8. Ситилинк

На седьмое место в рейтинг ТОП-10 онлайн площадок по продаже техники для дома заслуженно попадает Ситилинк. На складах электронного дискаунтера представлена исключительно качественная бытовая электроника. Любой товар можно приобрести по сниженной цене и с заводской гарантией. На сайте или в приложении Вы сможете прочитать реальные отзывы клиентов, а также изучить новинки 2022 года.

Находясь на рынке с 2008 года, маркет-плейс завоевал доверие покупателей. В продуктовом профиле Вы сможете найти невероятное множество мировых брендов и огромный ассортимент бытовой и цифровой техники. Компьютеры, пылесосы, садовая электроника и даже офисная мебель и канцелярные принадлежности – всё это присутствует в торговой сети «Ситилинк».

Невероятный выбор товаров в интернет-магазине приводит в шок. Именно поэтому все приборы распределены по категориям, что облегчает поиск желанной покупки. На данный момент сеть магазинов имеет свыше 1000 торговых точек и пунктов выдачи по всей России. Ситилинк предоставляет возможность купить уценённые товары и сможет удовлетворить любую Вашу потребность.

9. Техпорт

В Техпорт вы найдёте любой интересующий Вас бытовой прибор известных мировых брендов, таких как Samsung, Gorenje, LG, Indesit и Hansa, гарантирующих высокое качество и надежность. Техпорт, в свою очередь, даёт возможность участвовать в ежедневных акциях и накапливать технобонусы, что реально снижает стоимость товаров. В магазине Вы сможете найти товары с дисконтом (с незначительными косметическими повреждениями) и приобрести их с большой скидкой.

В Техпорт Вы сможете расплатиться как кредитными картами, так и платежными онлайн системами(Qiwi, Webmoney). После оплаты Вам нужно выбрать удобный для Вас способ доставки от компаний CDEK или DPD, после чего курьер доставит заказ Вам домой, где вы сразу сможете проверить целостность и работоспособность техники.

В Техпорт Вы обязательно сможете подобрать для себя нужный товар по привлекательной цене.

Перейти в магазин

10. Холодильник.ru

Заслуженное девятое место в нашем рейтинге получает крупнейший в России интернет-магазин техники для дома и электроники «Холодильник.ru». Более 50 000 товаров по приятным ценам и различных габаритов в наличии интернет-площадки. Здесь Вы сможете найти все мировые бренды бытовой техники.

Если Вы ищете новую технику для своего дома, то Вам стоит непременно заглянуть на сайт магазина Holodilnik.ru! Все товары распределены по категориям, что значительно сократит время поиска нужного электроприбора. Осуществляя покупку в маркет-плейсе, Вы получаете заводскую гарантию на любую позицию в каталоге. Более того, Вам выпадает возможность получить промо-код, который позволит сберечь до 30% бюджета при заказе.

Комфортный веб-интерфейс непременно даёт возможность оперативно отыскать именно тот товар, который нужен именно Вам. Качественные фотографии и детальное описание способствует принятию правильного решения перед приобретением техники. Установите приложение на свой мобильный телефон, и Вы сможете быть всегда в курсе акций и распродаж.

Перейти на сайт

11. Юлмарт

Низкие цены, огромный выбор, кэшбек – всё это про онлайн-магазин Юлмарт. Тут представлен огромный выбор бытовых электроприборов. Здесь можно купить всё, начиная от миксера заканчивая микроволновой печью. В периоды разнообразных акций и распродаж Вы сможете сэкономить уйму денег на покупках. При оформлении заказа на онлайн-площадке, Вы получите баллы, которые в дальнейшем сможете потратить в одном из магазинов сети.

Купить бытовую и кухонную технику мировых производителей по сниженной цене легко, так как торговые точки располагаются в семидесяти городах Российской Федерации. При заказе от 990 рублей Вы получаете возможность оформить бесплатную доставку.

В каталоге интернет-магазина можно увидеть такие бренды техники для дома, как Redmond, Scarlett, Candy, Polaris и Supra. Программа лояльность позволяет экономить на многих электрических товарах различных категорий (мобильные устройства, ПК, фото- и видеокамеры).

Где дешевле и выгоднее заказать бытовую технику в Москве и Санкт-Петербурге?

В современной технике зачастую можно встретить режим энергосбережения, что значительно сэкономит затраты эксплуатации крупной бытовой техники. Но для еще большей выгодны, нужно уметь купить технику по сниженной цене.

В ТОП-15 онлайн магазинов вошли самые популярные площадки с высококачественными брендами, осуществляющие работу не только в розницу, но и онлайн. Советуем ориентироваться на данный каталог магазинов и изучать, проводимые ими акции и распродажи, а также пользоваться промокодами нашего сервиса.

Список лучших интернет-магазинов бытовой техники России

Название компании Рейтинг Промокоды
Megamarket 4 Купоны Megamarket
Техпорт 4 Купоны Техпорт
OLDI 4 Купоны OLDI
Империя Техно 4 Купоны Империя Техно
Weissgauff 4 Купоны Weissgauff
Яндекс.Маркет 4 Купоны Яндекс.Маркет
Корпорация Центр 4 Купоны Корпорация Центр

Оставьте комментарий

Показать еще

Популярные рейтинги